Гороскоп на 3 октября 2016 года

Гороскоп на 3 октября 2016 года

В первой половине дня следует уделить внимание укреплению личных отношений. 3 октября 2016 высок риск потерять крупную сумму средств в результате необдуманных договоров и сделок. В целом сегодня не лучший момент для проведения крупных перемен в своей жизни.

Овен

Рутинный труд Овну не по душе, но именно им предстоит сегодня заниматься с утра до вечера. В личной жизни не стоит принимать все слишком близко к сердцу, ведь вы все равно не в силах многое изменить. Гороскоп рекомендует Овну вложить полученные деньги в личный бизнес, а часть оставить на учебу и нужды детей-подростков.

 Телец

3 октября 2016 года Тельцу не помешает снизить траты, а стоит заняться накоплением средств. Впереди долгожданный отпуск, поездка и много интересных мероприятий. Вам понадобятся финансы и силы для того, чтобы все охватить и успеть сделать качественно. Телец слегка поскандалит с родственником, а причиной раздора станет покупка дорогой недвижимости.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам кардинальные перемены в любовной сфере. Вы сами решите расстаться с человеком, с которым потеряно взаимопонимание и утрачено доверие. Финансовая сторона жизни, наоборот, окажется успешной. Близнецы, занимающиеся коммерцией, заметно приумножат капитал и найдут новых надежных компаньонов.

 Рак

Раку в этот день стоит расширять круг знакомых и друзей. Конечно же, сделать это будет не просто, но вы своим обаянием сможете завоевать расположение многих людей 3 октября 2016 года. По отношению к любимому человеку Раку стоит вести себя скромнее. Ваши желание выходят за все рамки, а избраннику не под силу их реализовать в короткие сроки.

Лев

Финансовая ситуация Льва настолько вдохновит и обрадует, что он решит пройтись по всем магазинам города. Покупки окажутся полезными и недорогими, но часть денег стоит отложить в копилку. Гороскоп предсказывает Льву случайную встречу, которая окажется вовсе не случайной. Вы познакомитесь с человеком, с которым позже сыграете пышную свадьбу.

 Дева

3 октября 2016 года Дева будет богата новыми идеями и творческими планами. Коллеги вас обязательно поддержат, а вот шеф решит проверить ваши замыслы «на прочность». Эмоции могут навредить Деве в личной жизни. Вы слишком бурно реагируете на все, что говорит и делает ваш возлюбленный. Поберегите нервы, а на ночь заварите успокаивающий чай.

 Весы

Гороскоп обещает Весам легкий и поистине чудесный денек. Вы настолько быстро завоюете сердце понравившегося человека, что сами поразитесь своему успеху на любовном поприще. Один недобросовестный человек спровоцирует Весов на авантюру. Если вы вовремя спохватитесь, то сможете сохранить свои финансы в том же количестве.

Скорпион

Скорпиону в этот день будет трудно настроиться на рабочий лад. Вы уже мысленно пребываете в отпуске, который запланировали провести в далекой стране. 3 октября 2016 года отличный день, чтобы навести порядок, как в доме, так и собственных мыслях. Сделайте акцент на здоровье, которое укрепить помогут спорт, витамины и активные виды отдыха.

 Стрелец

Стрельцу, занимающемуся рекламой и торговлей, особенно повезет в этот день. Что касается денежных операций и капиталовложений, то здесь гороскоп советует быть крайне осторожным и внимательным. Подписание документов на жилье и имущество не перекладывайте на других людей. Вечер у Стрельца пройдет под девизом «Любовь, страсть и романтика».

 Козерог

3 октября 2016 года Козерог будет находиться в предвкушении счастья и гармонии. Любовная история, которая недавно началась, покажется вам настоящей сказкой наяву. В работе Козерогу нужно быть ответственным и профессиональным до мелочей. За состояние кошелька можете не волноваться – деньги поступят в срок и в нужном количестве.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею рьяную борьбу за место под солнцем. На работе кто-то пытается вас «подсидеть» и распускает сплетни. В личной жизни отдавайте предпочтение не плотским удовольствиям, а духовной близости с партнером. Вечером Водолей получит хорошую новость, касающуюся дальней поездки и получения денег.

 Рыбы

В этот день Рыбы будут настолько обидчивы и замкнуты, что даже близкие люди не смогут найти к вам подход. В профессиональных вопросах вам следует быть активным, инициативным и точным. Хирургические операции и любые методы лечения 3 октября 2016 года Рыбам не принесут положительного результата. Интуиция поможет иначе взглянуть на семейные отношения.