Гороскоп на 3 сентября 2016 года

 Гороскоп на 3 сентября 2016 года

3 сентября 2016 года будет не самым благоприятным днем для конструктивного общения, крупных покупок и путешествий на любые расстояния. Сегодня стоит более внимательно относиться к своим высказываниям и тщательно подбирать слова. Удачное время для отдыха, прогулок по свежему воздуху, занятий спортом.

Овен

Гороскоп предсказывает Овну неожиданный приезд дальних родственников. Придется многие свои планы нарушить, а на работе взять отгул. Если возникнут трудности с финансами, то можно занять деньги у друга. Хотя, старайтесь выкрутиться самостоятельно, чтобы не оказаться в зависимом состоянии. Вечером Овен узнает малоприятную новость о коллеге.

 Телец

3 сентября 2016 года Тельцу предстоит улаживать давний конфликт, который возник между ним и пожилым родственником. На это уйдет немало сил, терпения и времени. Если вам сообщат приятную новость, то не стоит рассказывать ее всем подряд. Вечером у Тельца возможно значительное поступление денег на личный счет.

 Близнецы

Если Близнецы и впредь будут командовать «парадом» в семье. То окажутся одни и у разбитого корыта. Будьте мягче и уступчивее с супругом, тогда сами убедитесь, как вас любят и ценят. Если решите создать команду единомышленников, то выбирайте людей с добрыми намерениями и бескорыстных. Гороскоп советует Близнецам следить за режимом питания, чтобы не подорвать желудок.

 Рак

Ответственное отношение к работе позволит Раку укрепить авторитет в кругу коллег. Не подходящий день для того, чтобы идти к начальству с просьбой повышения зарплаты. 3 сентября 2016 года вам следует заняться духовным и нравственным воспитанием. Если Рак давно планировал пройти обследование в клинике, то этот день настал.

 Лев

Гороскоп не рекомендует Льву занимать лидирующие позиции, как на работе, так и в семье. Вряд ли, вам удастся склонить на свою сторону тех, кто имеет свое и непоколебимое мнение. Могут произойти стычки с пожилыми родственниками, а так же возникнуть проблемы с финансами. Близкий друг сообщит Льву новость, которая изменит его отношение к возлюбленному.

 Дева

3 сентября 2016 года Деве захочется всего и сразу же. Вам покажется, что за работу слишком мало платят, а избранник не достаточно вас любит. Если вы мечтали пойти в отпуск в «бархатный сезон», то не реализовывайте свое желание. Со здоровье проблем не будет, если Дева решит начать день с физзарядки, а вечером раньше лечь спать.

 Весы

Весы почувствуют себя настолько хорошо, что решат устроить себе праздник души и тела. Вы отправитесь на природу, вдоволь наедитесь шашлыков и даже потанцуете под любимые песни. Гороскоп припас для Весов еще один сюрприз – встречу с бывшим возлюбленным. Она произойдет внезапно, поэтому не стоит к ней заранее готовиться.

 Скорпион

Хороший день для того, чтобы Скорпион навел справки о человеке, которому не слишком-то доверяет. У вас все получится так, как вы планировали. Только не давайте воли эмоциям, иначе навредите самому себе. 3 сентября 2016 года Скорпиону понадобится поддержка влиятельного лица, иначе финансовые проблемы так и повиснут в воздухе.

Стрелец

Гороскоп не советует Стрельцу хвататься за несколько дел сразу. Распишите этот день по минутам, тогда легко придете к успеху во всех делах. Вашей репутации может навредить человек из прошлого. Если будете осторожны, то заранее сможете себя обезопасить от негативных личностей. Вечером Стрелец отправиться в короткую поездку.

Козерог

3 сентября 2016 года Козерогу лучше не садиться за руль своей машины. Особенно, если вам до работы можно и пешком дойти. День травмоопасный и напряженный, поэтому не стоит рисковать здоровьем. Если Козерог будет следить за питанием, то потом не будет обвинять напольные весы в том, что они показывают лишние килограммы.

 Водолей

Водолею предстоит пройти не одно испытание на твердость духа и смелость. Утром вы окажитесь в затруднительном финансовом положении, но деньги понадобятся на оплату коммунальных услуг. Днем вам сообщат новость о сокращении на работе. Ну, а вечером гороскоп обещает Водолею встречу с человеком, которого он давно вычеркнул из списка друзей.

 2016 года Рыбы

Рыбы, чей творческий потенциал находится за гранью разумного, могут сегодня стать не только популярными в узких кругах, но и прославиться на весь мир. Благодаря, мудрым советчикам, вы разумно распорядитесь теми деньгами, которые получите в качестве премиальных. 3 сентября 2016 года Рыб может сбить с толка родственник, рассказав неприятную историю про общего друга.