Гороскоп на 3 сентября 2017 года

Гороскоп на 3 сентября 2017 года

Жажда деятельности и стремление использовать организаторский талант для объединения единомышленников в одном проекте сделают этот день. Деловая хватка поможет найти новые источники доходов. Но старайтесь не тратиться на сиюминутные радости, если у вас есть долги. Здоровье не подведет, но профилактика необходима. Не помешало бы заняться фигурой, поэтому запишитесь в фитнес-зал или бассейн, просто покатайтесь на велосипеде или устройте пешие прогулки. Зима не за горами, поэтому наслаждайтесь каждым теплым деньком.

ОВЕН
Благоприятный день. В организме включаются тончайшие энергии. Ясность мысли, эмоциональный подъем в сочетании с объективной оценкой ситуации помогут Овну в решении проблем, возникших в конце августа. Можете обращаться к органам власти, подавать судебные иски, делать предложения о браке. В этот день хорошо готовить лекарственные препараты.

ТЕЛЕЦ
Обстановка на службе приходит в норму, споры позади. Возможны денежные поступления со стороны, ваши должники дадут о себе знать, но ничего страшного не ожидается. Вам, наконец, стоит задуматься о здоровье. Сбавить обороты все-таки полезно. По возможности проведите вечер этого дня дома.

БЛИЗНЕЦЫ
Может статься, вы уже найдете ключ к сердцу избранника, а может, вы просто поймете, что никакой магической помощи извне нет и не будет. Сегодня вам нужно «блистать», и все увидят вас с лучшей стороны, что окажет большое влияние на ваших поклонников.

РАК
Двойственный день, события которого повергнут Раков в уныние. Не исключена неприятная ситуация, в которой Раки будут выглядеть довольно неприглядно. Когда вы в следующий раз окажетесь в подобной ситуации, то сумеете среагировать правильно и вовремя. Принимайте во внимание советы окружающих людей, ведь со стороны многое оказывается виднее.

Именинники 3 сентября:
 • Авраам • Александр • Васса
 • Дорофей • Ефрем • Корнилий
 • Марта • Марфа • Фаддей
 
ЛЕВ
Вас обуревает жажда деятельности и стремление использовать организаторский талант для объединения единомышленников и друзей вокруг долгосрочного общего проекта. Не распыляйте энергию на мелочи, а попытайтесь если уж не начать воплощение тщательно подготовленных планов, то хотя бы изложить свои идеи на бумаге.

ДЕВА
Вероятно, сегодня многие семьи будут восхищаться талантами Дев и их хорошей деловой хваткой. Постарайтесь сделать все, чтобы и начальство заметило ваше усердие и творческие способности.
 
ВЕСЫ
Не исключено, что сегодня у вас появятся новые источники доходов: солидная премия, возможность подработать, повышение зарплаты. Если у вас нет долгов, то тратьте деньги на самые обыкновенные сиюминутные радости жизни.

СКОРПИОН
На протяжении всего месяца энергетический потенциал Скорпиона будет достаточно высок, и заболевания обойдут его стороной. Вы все же проведите профилактические и оздоровительные мероприятия. Самое время заняться своей фигурой, для этого запишитесь в бассейн или тренажерный зал.

СТРЕЛЕЦ
Это благоприятное время, поскольку многие представители этого знака получат новые интересные деловые предложения, возможно, сумеют изменить место жительства. Будет кстати, если вы займетесь ремонтом, покупкой недвижимости, переездом.

КОЗЕРОГ
Вас ожидает яркая публичная жизнь. Появится желание создать в своем доме нечто вроде офиса, в котором можно работать и жить. Порадуют поездки, так как они могут принести прибыль. Ищите компромиссы с партнерами, членами семьи, любимым человеком.
 
 ВОДОЛЕЙ
Звезды благоприятствуют началу курса лечения, хирургическому вмешательству, применению наркоза, гипноза. Можно делать хирургические и косметические операции, если к этому нет противопоказаний.

РЫБЫ
Сегодня Рыбы смогут достичь многого. Придет их звездный час. Многие из них будут чувствовать себя всемогущими и действительно многого достигнут. Не переоценивайте собственную способность держать под контролем все факторы жизненной ситуации.