Гороскоп на 5 сентября 2016 года

Гороскоп на 5 сентября 2016 года

5 сентября 2016 года расположение небесных светил гарантирует появление в вашей жизни новых людей и планов, а также избавление от старых, уже изживших себя, знакомств, вещей и отношений. Хорошее время для того чтобы разобрать заваленные полки в своем доме и освободить их от ненужного барахла.

Овен

Сегодня у Овна будет чрезвычайная тяга к знаниям. Это даже к лучшему, ведь на новой работе требуется не только образование, но и повышение квалификации. В семейной жизни Овна ожидается приятное событие – скоро у вас появится малыш. Если 5 сентября 2016 года вы получите премию за прошлую работу, то не стоит тратить все деньги на дорогие покупки.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу больше отдыхать, иначе вы основательно подорвете свое здоровье. Переживания возможны из-за пожилого родственника, который заболел. Возможна поездка в другой город, связанная с учебой детей. Финансовая ситуация решится в пользу Тельца, если ему во время придет поддержка от состоятельного и известного в городе человека.

 Близнецы

5 сентября 2016 года Близнецам нужно внимательно отнестись к работе, иначе начальство лишит вас премии и вынесет выговор. Вечер идеально подходит для встречи с друзьями и отдыху в кафе. Главное, чтобы Близнецы не злоупотребляли алкоголем. Ведь, на следующий день вам отправляться в дальнюю командировку.

 Рак

Если Рак будет непреклонен и терпелив, то сможет многого добиться в жизни. Кстати, если вы решили очаровать избранника своими мнимыми обещаниями, то это напрасная затея. Следите за словами и действиями, чтобы не оказаться в нелепой ситуации. Гороскоп обещает Раку неожиданный выигрыш и поступление денег на счет с бывшего места работы.

 Лев

Льву с раннего утра предстоит заниматься домашними делами, поэтому времени на работу и общение с друзьями не останется. С любовью постарайтесь относиться к тому, чем занимаетесь. Даже мелкая работа может принести Льву 5 сентября 2016 года моральное удовлетворение. В любви повезет однозначно, если возьмете инициативу в свои руки.

 Дева

Гороскоп предсказывает Деве приятную встречу с человеком, от которого зависит многое в вашей жизни. Если научитесь искренне благодарить тех, кто вам помогает, то судьба одарит по заслугам. В материальных проблемах не стоит обвинять близких людей, а лучше самим включить режим экономии. Вечером к Деве нагрянут гости издалека.

 Весы

5 сентября 2016 года Весам придется взять на себя весь груз, как домашних хлопот, так и заботу о пожилых родственниках. Коммерческие вопросы старайтесь решать с теми, кто компетентен в вопросах бизнеса. Если Весы нацелены на карьерный рост, то не стоит даже друзьям распространяться о своих планах на будущее.

 Скорпион

Эмоции у Скорпиона сегодня будут явно зашкаливать. Осторожность в общении с коллегами не помешает, а вот на дороге необходимо быть особенно внимательным. Гороскоп предсказывает трудности в личном бизнесе и финансовые убытки. В личной жизни Скорпиона тишь да гладь, что создаст приятную атмосферу дома и поможет оптимистично взглянуть в будущее.

 Стрелец

Стрельцу нужно помнить, что дети – это отражение своих родителей. Если вы будете слишком критичны и придирчивы к своим чадам, то вряд ли добьетесь расположения с их стороны. Успех 5 сентября 2016 года ожидается в творческой сфере, но для достижения его Стрельцу потребуется немало сил, времени и связей с влиятельными людьми. Хотя, путь к известности и не бывает легким.

 Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу все силы бросить на улаживание отношений с любимым человеком. Иначе, расставания вам не избежать. В плане делового сотрудничества Козерогу стоит выбирать только проверенных и надежных компаньонов. Финансовое положение оставляет желать лучшего, поэтому следует подумать о других источниках дохода.

 Водолей

5 сентября 2016 года Водолей придет в ужас от того, сколько работы ему предстоит выполнить. Вы сами виноваты в том, что откладывали ее на будущее. В отношениях с избранником Водолею не стоит «гнуть» свою линию, иначе обычная ссора разразится в грандиозный скандал. День подходит для благотворительных акций и рекламных кампаний, а так же для важных деловых встреч.

 Рыбы

Сегодня Рыбы половину дня будут находиться в романтичном и мечтательном настроении. В реальность вас сможет вернуть начальник, который будет крайне недоволен ошибками в работе. Гороскоп рекомендует Рыбам всерьез подумать о своем здоровье и заняться укреплением иммунитета. Иначе, осенью вы точно не убежите от простуды.