Гороскоп на 5 января 2023 года

Гороскоп на 5 января 2023 года

Овен

Займитесь наведением порядка: это доставит вам удовольствие и позволит избавиться от многого ненужного и устаревшего. Хорошее время для приобретения новых вещей или начала новых дел. Составьте актуальные планы, скорректируйте свои цели и идеи. Больше общайтесь с людьми, которые старше вас.

Телец

С самого утра Тельцов одолевает жажда деятельности: им хочется заняться важными и полезными делами, скорее выполнить все запланированные дела. Ваши яркие эмоции могут помешать трезво оценить ситуацию, поэтому вероятны ошибки или напряженность в общении с коллегами. Не принимайте рискованных предложений.

Близнецы

Благоприятное время для Близнецов: сегодня им по плечу решение многих сложных вопросов. Звезды на вашей стороне, поэтому поставленные цели будут с успехом достигнуты. Помешать вам может только собственная лень, с которой предстоит бороться в течение всего дня. Прогулка на свежем воздухе вас взбодрит.

Рак

Настроение Ракам может испортить нарушение планов или ссора с кем-то из домашних. Не позволяйте мелким происшествиям влиять на ваш настрой, сохраняйте бодрость духа. Возможно получение приятных новостей. Избегайте людей, которые провоцируют вас на конфликты, следите за своими тратами.

Лев

Рационально расходуйте свое время, не тратьте его на бесполезные дела или разговоры. Даже если окружающие не верят в ваш успех, проявите упорство, доведите до конца то, что было начато. Вознаграждение и признание не заставят себя ждать. 5 января вас ждут интересные встречи с важными людьми.

Дева

Вам предстоит преодолеть свое нежелание заниматься сложными или скучными вопросами и закончить то, что вы обещали сделать. Обстоятельства могут быть против вас, так что вам понадобится сила воли. Обратите внимание на своих деловых партнеров или коллег: с кем-то из них, возможно, состоится яркий роман.

Весы

Работая индивидуально, вы сможете свободно распоряжаться своим временем и лучше планировать дела. Вашего решения сегодня требуют проекты, которые были начаты в прошлом году. Настроение Весам поднимут занятия спортом или активные прогулки на воздухе. Будьте терпимее к близким людям.

Скорпион

Дар убеждения откроется у Скорпионов 5 января. Вам не составит труда убедить собеседника в чем угодно. Это прибавит единомышленников, которые станут поддерживать вас в сложных ситуациях. Хорошее время для начала романтических отношений. Возможно получение дохода.

Стрелец

Сегодня ваш внутренний голос будет давать нужные и полезные советы, стоит к нему прислушиваться. Занимайтесь только теми делами, которые вам нравятся и приносят положительные эмоции. Не придавайте слишком большого значения мелким незначительным деталям: это мешает увидеть ситуацию целиком.

Козерог

Ожидается эмоционально напряженный день. Козерогам предстоит тратить время и энергию на решение чужих конфликтов, улаживать разногласия в семье. Старшие родственники помогут вам осуществить некоторые интересные идеи, поддержат в семейных вопросах.

Водолей

Спокойствие и уверенность в своих силах поможет Водолеям провести удачный день и выполнить все запланированное. Вы хорошо видите, что нужно изменить, чтобы жизнь стала приятнее и проще. Сейчас воображение работает в полную силу и можно заняться творчеством или попробовать себя в сфере искусства.

Рыбы

День подходит для раскрытия своих талантов и укрепления взаимоотношений с близкими. Вас понимают с полуслова, поддерживают и делают комплименты. Знакомства 5 января окажутся полезными в ближайшее время; больше общайтесь.