Гороскоп на 8 января 2023 года

Гороскоп на 8 января 2023 года

Овен

Вам будет свойственно вызывать доверие и позитивные чувства у окружающих. Старые друзья или партнеры окажут вам поддержку в важном деле или в помощи по дому. Сходите на светское мероприятие, неформальную встречу: новые полезные связи очень вам пригодятся.

Телец

Вам удается хорошо видеть и понимать людей, предсказывать их поведение. Если с партнером последнее время были сложности в отношениях, то сегодня благоприятный день, чтобы все выяснить и начать новую главу. В своем желании произвести впечатление Тельцы могут пойти на необдуманный риск.

Близнецы

День подходит для кардинальных изменений в жизни, исполнения давних желаний. У Близнецов будет повышен интерес к необычным вещам или идеям, экстраординарным событиям. Сегодня к вашему мнению будут прислушиваться даже опытные и старшие товарищи. Старайтесь не делать ошибок.

Рак

Не переживайте из-за критики или скептических замечаний окружающих, будьте более уверены в своих силах или возможностях. Хорошее время для начала новых дел или проектов, изучения смежных сфер деятельности. Проведите день активно, займитесь спортом. Возможны интересные встречи.

Лев

Сегодня важно жить в своем ритме и не пытаться подстроиться под кого-то. Ощущение комфорта поможет Львам правильно распределить свои силы и успеть все вовремя. Проявляйте инициативу, открыто заявляйте о своих желаниях: это позволит получить наилучший результат и укрепить свой авторитет.

Дева

Проявляйте настойчивость и стойте на своем. Сегодня упорство Дев принесет им успех, и поможет продвинуться в делах. Даже если вы резки и прямолинейны в своих замечаниях, окружающие не будут в обиде и это не приведет к какому-либо конфликту. Хорошее время для улаживания домашних вопросов.

Весы

Старайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности; они не стоят вашего внимания. Возможно, Весам придется решать прошлые проблемы, которые сегодня вновь напомнят о себе. Больше думайте о будущем, стройте планы, это поможет вернуть оптимистичное настроение и поверить в свои силы.

Скорпион

Неблагоприятный день. Скорпионам придется приложить усилия, чтобы сохранять эмоциональное равновесие и не сорваться на окружающих. Планы будут рушиться, проблемы появляться на ровном месте и вам сложно оставаться в спокойном расположении. Следование обычному ритму жизни успокоит вас.

Стрелец

Примените свой опыт, и любая задача сегодня будет вам по плечу. Днем вы получите нужную вам информацию. Полезно будет созвониться или встретиться со старыми знакомыми, с которыми вы редко видитесь. Можно пригласить на ужин влиятельных или авторитетных людей: скоро вам пригодится их помощь.

Козерог

Вы можете 8 января удивить окружающих своим нестандартным или новаторским подходом к проблемам. Новое увлечение скоро может стать прибыльным и изменить вашу жизнь. День подходит для начала дальних или заграничных поездок. Не позволяйте себе скучать, иначе вы почувствуете себя несчастным.

Водолей

Сегодня многие будут приходить к вам за помощью, и просить решить их проблемы. Проявите терпение и заинтересованность, иначе может возникнуть конфликтная ситуация. Некоторые знакомые, воспользовавшись вашим доверием, могут манипулировать вами; будьте внимательны.

Рыбы

День ожидается сложный, наполненный интересными событиями и встречами. Проявляйте настойчивость, отстаивайте свою позицию в спорах. Ваши инициативы будут поддержаны, смело предлагайте свои решения. Хорошо пройдут встречи единомышленников, занятия спортом в команде или в группе.