Гороскоп на 9 сентября 2016 года

Гороскоп на 9 сентября 2016 года

9 сентября 2016 года - это отличный день для того, чтобы предпринять смелые и решительные действия для улучшения жизненной ситуации. Всю работу, связанную с физическими нагрузками, лучше выполнить в первой половине дня, а послеобеденное время посвятить самообразованию и размышлениям. Сегодня следует воздержаться от крупных покупок, а также от романтических встреч с новыми поклонниками.

Овен

У Овна отличный день для того, чтобы наконец-то выявить конкурентов и начать борьбу за лидерство. Легкие связи и флирт принесут вам только разочарования, а не романтическое настроение 9 сентября 2016 года. Не будьте слишком агрессивны по отношению к тем, кто пытается вывести вас на спор. Для укрепления здоровья Овну нужно соблюдать режим питания.

 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу быть конкретнее в планировании дел. Вы постоянно мечетесь от одного задания к другому, что явно не нравится начальству. Если Телец будет тратить больше, чем положено, то останется на мели. В отношении с любимым человеком вам следует быть лояльнее и уступчивее, иначе разлад неминуем.

 Близнецы

9 сентября 2016 года Близнецам стоит довольствоваться малыми победами на трудовом поприще. Вы слишком амбициозны и напористы, поэтому многие дела валятся из рук. Возможны проблемы с законом, поэтому Близнецам стоит вести себя сдержанно и жить по установленным обществом правилам. Запишитесь в тренажерный зал, чтобы укрепить здоровье.

 Рак

Рак поведет себя, как личность меркантильная, особенно, в отношениях с близкими родственниками. Вспомните, ведь они тоже неоднократно помогали вам выбраться из трудных финансовых ситуаций. Гороскоп советует Раку пересмотреть семейный бюджет, а так же найти подработку в интернете. Иначе, ваша запланированная поездка окажется только мечтой.

 Лев

Для шопинга не очень подходящий день, а вот личной жизнь Льву стоит заняться основательно. Тем более что вы давно мечтаете познакомиться с одной очаровательной особой. Хороший день 9 сентября 2016 года для обращения в налоговую инспекцию и за юридической консультацией. Запланированный переезд Льву лучше перенести на другое время.

 Дева

Гороскоп обещает Деве прекрасный день, когда ей все будет удаваться, словно по волшебству. Вы заключите выгодный контракт, познакомитесь с интересным человеком и сможете наконец-то выехать с друзьями на природу. Какое-то известие слегка омрачит настроение Девы, но ненадолго. На дороге стоит быть максимально внимательным и осторожным.

 Весы

9 сентября 2016 года Весам следует записаться в парикмахерскую и на массаж. Вы давно уже слишком легкомысленно относитесь к своему внешнему образу. Днем поступит предложение по поводу новой работы, поэтому тщательно рассматривайте условия и заработную плату. Вечером Весам предстоит встречать гостей издалека.

 Скорпион

Сегодня Скорпион откроет в себе таланты дизайнера и решит удивить мир своими творческими способностями. Если ваши замыслы добры и светлы, то давайте им дорогу! Гороскоп предсказывает неожиданную прибыль, которая придет от дальнего родственника. Покупку машины или квартиру Скорпиону лучше отложить до лучших финансовых времен.

 Стрелец

Стрелец поведет себя слишком принципиально в общении с коллегами, что явно не сыграет ему на руку. Шутки и иронию в адрес близкого человека тоже лучше не использовать 9 сентября 2016 года. Отличный день для отдыха на лоне природы, романтических знакомств и предложения руки и сердца. Вечером Стрелец поймет, что многие планы так и повисли в воздухе.

 Козерог

Гороскоп советует Козерогу плыть по течению, а не против него. Так будет лучше не только для вас, но и для близких людей, которые искренне переживают за ваше моральное состояние. Финансовая прибыль поступит на карточку только поздно вечером, поэтому не расстраивайтесь раньше времени. Подписывать важные документы Козерогу не рекомендуется.

 Водолей

9 сентября 2016 года Водолей с утра отправится в командировку, в которую возьмет с собой любимого человека. Вы решите совместить полезное с приятным, что случается не так часто. Для заключения сделок и оформления предпринимательской деятельности день мало подходит. Водолею нужно быть сдержанным в выражениях, особенно, общаясь с коллегами.

 Рыбы

Если Рыбы примут жизнь такой, какая она есть, то это будет только к лучшему. Старайтесь извлекать уроки из того, что подкидывает вам судьба. Переживания по поводу денег лишь испортят вам настроение, поэтому думайте о чем-нибудь духовном и приятном. Гороскоп обещает Рыбам судьбоносную встречу, которая в корне изменит личную жизнь.