Гороскоп профессий

Гороскоп профессий

Овен (21 марта – 20 апреля)

Неуемная энергия Овна позволяет реализовать себя в любой области, где нужны ловкость, мужество, смекалка и умение быстро принимать решения, например в споре, военном деле и творчестве. Овен является настоящим защитником отечества, всех униженных и угнетенных. Независимо от выбранного пути он стремится к лидерству и уверен, что знает дело лучше других.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Знак Тельца ассоциируется с богатством. Они упорны в своем движении к социальному и материальному успеху, не боятся рисковать, но только тогда, когда четко уверены, что их действия принесут им прибыль. Он обладает врожденным спокойствием, поэтому может заниматься деятельностью, где требуются скрупулезность и усидчивость. Особо одаренные могут стать художниками, певцами или писателями. Также могут разводить цветы, составлять букеты, проектировать садовые участки. Тяга к кулинарии и ресторанному делу может привести к успехам.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецам подходят журналистика, рекламная деятельность, менеджмент. Удачливы в предпринимательстве, где сочетание блестящего ума и обаяния играет им на руку. Они могут написать учебники, научно-популярные книги, пьесы и т. д. Все, что Близнецы доносят до окружающих с помощью устной речи или печатного текста, очень хорошо продается. Имеют способности к языкам. Шоу-бизнес или киноиндустрия — идеальная сфера для Близнеца с его меняющимся настроением и желанием везде успеть.

Рак (22 июня – 22 июля)

Очень часто выбор профессии Рака определяют родители. Из них получаются хорошие психологи, учителя и воспитатели. Они необычайно артистичны. Из них получаются прекрасные кулинары и управляющие ресторанами и кафе. Начатое дело Раки непременно доводят до конца, причем, выполняя его, выбирают самый конструктивный путь. Среди женщин-начальников много Раков.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев очень практичен и не тратит времени на мелкие проекты, его цель — высокая должность, большой бизнес, солидный достаток. Политика, предпринимательство, культура, шоу-бизнес, рекламная деятельность — далеко не все области приложения сил. Его работоспособность невероятна, порой забывает об отдыхе и еде, что негативно сказывается на физическом состоянии. Ваш помощник в грядущем году – природа. Причем какая угодно, экзотическая или отечественные березки, – все будет исцелять тело и душу.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Усидчивость позволяет Девам заниматься скрупулезной работой. Медицина, биология и фармацевтика — наиболее перспективные для них сферы. Благодаря умению видеть неуловимые для других детали, Девы становятся отличными криминалистами. В издательском и библиотечном деле, на литературном поприще, в ресторанном бизнесе такой работник будет незаменимым.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы артистичны и проявляют способности во многих видах искусства. Работа модельера, декоратора, продавца антиквариата или театрального агента доставит им большое удовольствие. Привлекает их и юриспруденция. Врожденные дипломатические способности, амбициозность и стремление к публичной деятельности помогут достичь определенных успехов в политике.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпион прекрасно владеет собой и вынослив физически, благодаря чему может достойно проявить себя в экстремальных ситуациях. Профессия штурмана, хирурга, моряка, скалолаза — для него. Умение распознавать тайные замыслы можно применить в дипломатической деятельности, работе детектива и при проведении журналистских расследований.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцов привлекают рискованные профессии и опасные увлечения. Они прекрасные ораторы. Любят путешествия и смену впечатлений, поэтому могут связать свою жизнь с туризмом. Часто они хорошие актеры, спортсмены, охотники, гонщики и репортеры. Любят праздники и отлично умеют их организовывать. Прекрасно чувствуют себя в роли владельцев казино, ресторанов и гостиниц.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козероги могут трудиться с утра до вечера. Главное — добиться признания и успеха. Обладают философским складом ума и смогут реализовать силы в качестве ученого, учителя, библиотекаря, врача и фармацевта. Их привлекают градостроительство, архитектура, ювелирное искусство и предметы антиквариата, а также увлекают административная деятельность и социологические исследования.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеям очень важны успех и признание окружающих. Они много экспериментируют и с легкостью готовы браться за разные сферы реализации. Их привлекает все, что относится к области кино, радио и телевидения. Из них получаются хорошие педагоги, социологи и психологи. Возможность исследовать мир как можно глубже и реализовать свои природные качества — главная цель Водолеев.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы склонны к творческой деятельность больше, чем к государственной службе, они смогут приложить свои силы в киноиндустрии, шоу-бизнесе, рекламе, журналистике и туризме. Достаточно успешно реализуют себя в медицине, исследовательской работе и биржевом деле. Рыбы — также талантливые педагоги и для них идеально подходит работа в различных благотворительных организациях и социальных службах.