"Homo abominatio" - Андрей Капустин

"Homo abominatio" - Андрей Капустин

Из всех обитателей планеты Земля самыми отвратительными являются представители самого многочисленного вида приматов из рода Люди (Homo) ошибочно названный Homo sapiens, т.е. «человек разумный»…

Понятно, что где-то отдельные особи Homo sapiens обитают.

Но в большинстве этого племени sapiens и не пахнет.

А то, что они прямоходящие, еще не значит, что они автоматически становятся сапиенсами, ибо йеху сапиенсом стать не может.

Что такое йеху вам более подробно расскажет великий Джонатан Свифт, который первым описал этих самых йеху в четвертой части «Путешествий Гулливера»

Так что бОльшую часть нужно срочно переименовать в Homo abominatio.

Т.е. человек омерзительный или отвратительный.

Подтверждение чему, кстати, мы видим уже десятый год на примере поведенческих реакций кремлевских йеху на территории Украины.

.

Но это как бы небольшое научное отступление.

Которое было необходимо для разбора информации под заголовком «В Египте поймали акулу-людоеда»…

Ну, ту самую, что на радость нам зажевала в Хургаде плавающего уzкого.

Здесь есть два момента, требующих осмысления.

Во-первых, если говорить об уzких, то термин «акула-людоед» здесь абсолютно неуместен, поскольку то, что зажевала акула, это из другой оперы.

А во-вторых, термин «акула-людоед» («лев-людоед», «тигр-людоед», «анаконда-людоед» «волк-людоед» и прочие людоедские кролики) это чисто завышенное самомнение йеху, потому что тигровая акула, зажевавшая уzкого, понятия не имела, что это царь горы и неприкосновенная вершина пищевой цепочки.

Для акулы это была обычная жратва, сродни всяким ракообразным, рыбам, морским млекопитающим, птицам, головоногим, морским змеям или черепахам, которая попала в ее родную среду…

Что характерно, науке не известны случаи, когда акулы выходят на сушу, вторгаясь в привычную жизнь ее обитателей, а потом сообщают в своих Shark news, что хрящевая рыба подверглась на берегу нападению со стороны людей-акулоедов…

Что делать дальше?

Во-первых, сбавить темп с завышенным не по делу самомнением о собственном величии…

А, во-вторых, следовать универсальной на все случаи жизни инструкции:

Не стойте и не прыгайте,

Не пойте, не пляшите

Там, где идет строительство

Или подвешен груз…