"Иногда следует бояться исполнения своих желаний" - Ирина Аниловская

"Иногда следует бояться исполнения своих желаний" - Ирина Аниловская

Россия так долго мечтала о новом миропорядке, и ещё больше делала для его прихода, что ее заветное желание сбылось.

Новый миропорядок наступил и называется он "этот прекрасный Рамштайнский мир". Добро пожаловать.

Этот чудесный мир не предусматривает присутствия в нем России, по крайней мере в той ипостаси, в которой она пнется состоять сейчас.

Более 40 наиболее развитых стран мира единогласно пришли к выводу о том, что за все те моря крови, мерзости и террор, в которых повинна эта мировая помойка и её деградировавший народ, она должна быть выброшена на обочину мировой истории по крайней мере на будущую сотню лет. И не сомневайтесь, что эта коалиция будет только прирастать новыми участниками по мере упадка этой мерзкой нации и её исчезновения с экранов цивилизационных радаров.

Участники рамштайнской коалиции официально объявили о том, что их целью является победа Украины и другой вариант окончания войны ими не рассматривается.

Современное оружие пошло в Украину потоком, нефтяное эмбарго получило всеобщую поддержку, газовые ограничения вводятся уже в ближайшее время, рассматривается возможность объявления россии страной террористом, а самое главное ведущие мировые политики, наконец, решились заглянуть на дно той страшной нечеловеческой пропасти, которая называется "загадочная русская душа" и увидели там такие кровавые кошмары и дикие тёмные силы, что от оцепенения таки перешли к активным действиям.

Даже Германия, связанная по рукам и ногам колоссальным корупционным проникновением, вплоть до высших политических кругов, даже эта страна, в которой три последних канцлера включая нынешнего с полным основанием могут быть заподозрены в связях с КГБ, даже они перешли Рубикон и 85% голосов проголосовали в Парламенте за неограниченные поставки в Украину тяжёлого вооружения.

Вчерашнее потрясающее выступление министра иностранных дел Великобритании Лизы Трасс обозначает поворотный пункт на долгом пути тщетных попыток привести эту мировую гниль в лоно хоть какой-то цивилизации и культуры.

Теперь только операция и удаление опухоли. Так случилось, что именно Украина стала в этой лечебнице ведущим хирургом.

Не так виделось будущее человечества самому вельможному пациенту.

Вспомним хотя-бы паскудную статейку "Наступление России и нового мира", тиснутую по ошибке в прессе ещё 26 февраля, через 2 дня после вторжения, когда по планам его организаторов Украина уже должна была быть захвачена. "Россия уже не просто бросила вызов Западу - она показала, что эпоху западного глобального господства можно считать полностью и окончательно законченой," - статью о планах кремля прилагаю в комментах.  

Или мерзкие рассуждения главного кремлёвского бандита об "окончательном решении украинского вопроса" и дальнейшем походе на Европу, или умствования других негодяев, подкладывающих идеологический фундамент под физическое истребление украинцев.

Да уж, совсем не так...

Вооружённые силы и украинский народ наложили вето на эти планы.

Впереди ещё тяжелейшая борьба и напряжение всех сил, но поворот произошёл, мы убедили весь мир в нашей решимости, и весь мир встал вместе с Украиной.

Теперь только победа.