Исполняем мечту своей жизни: учимся правильно загадывать желания

Исполняем мечту своей жизни: учимся правильно загадывать желания

Чтобы мечты, желания и стремления гарантировано сбывались, нужно использовать силы ваших мыслей. Для этого есть проверенный алгоритм, который позволит «вылепить» вашу судьбу по кирпичикам, добиваясь исполнения желаний.

Для того, чтобы добиться от себя, стечения обстоятельств и высших сил исполнения вашего желания, нужно формулировать их правильно. А для этого нужны правильные посылы своему подсознанию и атмосфере вокруг.

6 шагов к исполнению желания

Эмоции. Ваша мечта должна приносить только положительные эмоции. Думая о том, чего вы так страстно хотите, вы должны радоваться. И это обязательное условие.

Здесь и сейчас. Для вселенной нет моментов иных, кроме как «сейчас». То же самое и с желаниями. Говорите, к примеру, не «Я хочу купить дом», а «Я куплю дом». Видите разницу? То, что вы хотите, вы и так знаете, а «куплю» - это уже конкретика, это весомо.

Срок. Когда будете загадывать свое желание, указывайте сроки исполнения. Например: «Я куплю дом в течение пяти лет». Иначе ваше просто «Я куплю дом» будет означать «когда-нибудь, возможно, но это не точно».

Конкретика. Укажите подсознанию, чего конкретно вы хотите от ситуации. Например: «Я куплю добротный кирпичный дом в черте города». Это лучше, чем просто «Я куплю себе дом». А какой?

Эмоции. Окрасьте ваше желание эмоциями, сделайте так, чтобы оно приносило радость и свет в ваше сердце. Так что добавьте побольше приятных эпитетов. Например «Я куплю уютный большой дом, в котором мы с семьей будем проводить уютные вечера».

Загадывайте желание своими словами. То есть, составляйте фразу так, как ее поняли бы именно вы. Например «Я куплю классный дом в течение пяти лет, в котором мне с семьей будет уютно и тепло, и мы будем жить там долго и счастливо».

И не забываем, что желание нужно зафиксировать и записать на бумаге!