ИСТОРИЯ | ДВЕ ФОТОГРАФИИ

ИСТОРИЯ | ДВЕ ФОТОГРАФИИ

На первой, чёрно-белой, фотографии - оккупированный немецкими фашистами Париж, Франция, 1940. Парижане - заплёвывают пленных британских десантников, которых оккупанты гонят через город.

На второй, уже цветной, - оккупированный российскими фашистами Донецк, Украина, 2014. Дончане - заплёвывают пленных солдат ВСУ, которых оккупанты гонят через город.

Между этими двумя снимками - 74 года и 3.100 километров. Но существенной разницы - как видите, нет.

Быдло ВСЕГДА мгновенно и совершенно искренне, автоматически, принимает сторону того, кто физически сильнее - здесь, сейчас, в текущий момент. Полностью покоряясь сильнейшему.

И не менее искренне и яро ненавидит тех, кто НЕ покорился. Ибо они, непокорившиеся, для них - ЧУЖИЕ. Чужие - не по крови, не по религии, не по цвету кожи и не по национальности, а - по МЕНТАЛИТЕТУ.

Быдло было ВСЕГДА и ВЕЗДЕ: доказано историей Человечества.

И быдло ложилось, ложится и ляжет под ЛЮБОГО, кто на данный момент сильнее - будь то гитлеровские автоматчики со "Шмайссерами", путинские орки с "Калашами", всадники Чингисхана с луками и стрелами, конголезские людоеды с копьями, или паукообразные космодесантники с Альфы Центавры с бластерами.

Быдло - неотъемлемая, и на данный момент - неисправимая, часть всей нашей цивилизации. Дефект, заложенный в Человечество при рождении.

Уж извините за резкость...

Alexander Andrianov