"Итак… Заседание Апелляционного суда города Киева, не состоялось. " - Алексей Петров

"Итак… Заседание Апелляционного суда города Киева, не состоялось. " - Алексей Петров

Напомню, что 19 января Печерский суд избрал меру пресечения Петру Порошенко в виде личного обязательства. Тогда даже Генеральная прокурорша вышла из сумрака с возмущениями, мол произвол, доколе это будет продолжаться, мы бы будем апеллировать. И возмущенно топнула ножкой. Прокуроры попроще трижды перекрестились, так как очень сильно болело там, пониже спины, после юридической Камасутры в исполнении адвокатов Петра Порошенко. В свою очередь эти самые адвокаты, тоже заявили о том, что подадут апелляцию на решение судьи Соколова, так как дело слеплено из говна, палок и хотелок, а таких определений в юриспруденции нет априори.

И вот прошло аж восемь дней. Куча времени. И как оказалось, что материалы этого громкого, очень громкого дела, до сих пор не доставлены из Печерского суда в Апелляционный суд.

Я открыл гугл карту и прикинул курвиметр к носу. От здания на улице Владимирской, до здания на Соломенской площади, (по улицам и переулкам), чуть меньше пяти километров. Если по маршруту отправить особо одаренного курьера, то ему понадобится час, чтобы преодолеть маршрут. Давайте дадим ему возможность сёрбнуть кофейку по дороге и позвонить маме. Итого полтора часа. А прошло напомню восемь дней. Я тут подумал, что могли отправить специальную ездовую собаку, но сразу же передумал. Хвостики быстрей бегают чем люди ходят. Может черепаху отправили, как думаете? Давайте проверим. Средняя скорость сухопутной черепахи – примерно 1 км в час. Получается, что данное расстояние она преодолеет за… мммммммм… Уже должна была прийти. В тот же день, когда отправили. И это с остановками на перекур и поболтать по телефону.

Где ДОКУМЕНТЫ, большевики мамкины?

p.s. А если серьезно, то скорей всего судьи не гнутся под требования Банковой. История судьи Родиона Киреева еще слишком свежа. Чуть что, эти клоуны смоются на свои заграничные виллы, и судей они с собой в самолет не возьмут. Именно поэтому строптивятся люди в мантиях. Но можно быть уверенным в том, что Банковая продолжит гнуть свою линию в поисках исполнителя политического заказа.