Известная кондитерская компания выпустит печенье «Криштиану Роналду»

Известная кондитерская компания выпустит печенье «Криштиану Роналду»

Знаменитая компания Dan Cake будет выпускать печенье под названием "Криштиану Роналду". Сообщается, что известный производитель кондитерской продукции и нападающий мадридского "Реала" достигли соглашения, и выпустят ограниченную серию печенья CR7 Idol Collection. "Наша компания установила партнерские отношения с Криштиану Роналду в рамках беспрецедентной акции. Ограниченная серия поступит в продажу в мае и будет доступна более чем в 80 странах мира", - говорится в пресс-релизе компании.

Отметим, что подробности сделки и количество упаковок, которые выпустят в рамках серии, не уточняются. Печенье стало очередным продуктом, которое начало использовать имя футбольной звезды Криштиану Роналду. Знаменитый португалец уже засветился в фэшн-бизнесе, его имя можно встретить на шампунях, очках, йогуртах.

Криштиану Роналду постоянно делает инвестиции в будущее, чтобы продолжать роскошную жизнь и после завершения карьеры в футболе. В частности, недавно лидер мадридского "Реала" приобрел себе очередную деловую игрушку. Роналду будет выпускать мебель.