Как характер и судьба человека зависят от часа его рождения

Как характер и судьба человека зависят от часа его рождения

Характер человека складывается под влиянием множества факторов. Он значительно зависит не только от даты рождения, но и от времени, когда вы появились на свет.

Многие эксперты уверены, что час рождения закладывает у ребенка ключевые черты характера. Впрочем, вы можете в этом убедиться сами, главное узнайте во сколько вы родились.

Малыши, рожденные с полуночи до двух часов ночи, станут обладателями крайне любопытной натуры и всю жизнь будут тяготеть к получению новых знаний.

Дети, появившиеся с двух ночи до четырех часов утра окажутся очень предприимчивыми. Они никогда не упустят своей выгоду и окажутся весьма трудолюбивы.

Люди, рожденные с четырех до шести утра, отметятся крайним упорством и целеустремленностью. Они твердо знают чего хотят и готовы добиваться этого вопреки всему.

Детки, появившиеся на свет с шести до восьми утра, по натуре - романтики. Они отличаются повышенной сентиментальностью и любят витать в облаках.

Малыши, рожденные с восьми до десяти утра крайне обаятельны. Они умеют очаровывать своих собеседников и всегда становятся центром внимания.

Люди, появившиеся на свет с десяти утра и до полудня, настоящие карьеристы. Для них не составляет труда отыскать свой путь. Зачастую они становятся успешными бизнесменами.

Дети, увидевшие свет с полудня и до двух дня, истинные авантюристы. Они любят рискнуть, не боятся нового и неизведанного.

Малыши, рожденные с двух до четырех дня, всегда добиваются своего, но их путь, как правило, весьма сложен и тернист.

Детки, появившиеся на свет с четырех дня до шести вечера, стремятся идти по жизни с оптимизмом. Они имеют доброе сердце и не привыкли унывать.

Люди, рожденные с шести и до восьми вечера, очень самодостаточные. Они обладают повышенным чувством ответственности и упорством. Они не привыкли отступать перед трудностями - их дух не сломить.

Дети, появившиеся на свет с восьми и до десяти вечера, являются ценителями свободы. Они не приемлют рамки, любят славу и обладают артистическим складом характера.

Малыши, рожденные с десяти вечера и до полуночи, часто становятся философами или учеными. Они обладают холодным и острым умом и обычно на все смотрят с точки зрения рационализма.

Если человек появился на свет на стыке двух из указанных временных отрезков, то его характер балансирует между ними.