Как кошки влияют на судьбу - правила фен-шуй

Как кошки влияют на судьбу - правила фен-шуй

Фен-шуй с уважением относится ко всем животным, но отдельной благосклонностью пользуются кошки. Специалисты по фен-шуй уверены в том, что все представители семейства кошачьих обладают способностью изменять судьбу человека.

Коты и кошки считаются в фен-шуй наиболее энергетически сильным животным. Именно поэтому с ними необходимо выстраивать отношения таким образом, чтобы эта энергетика не была обращена против вас.

Если вы обидели, наругали, наказали или надолго оставили своего питомца, то старайтесь загладить свою вину перед животным. Иначе рискуете испытать гнев кошки на себе. Кстати, бытует мнение, что мстят они не с помощью своих острых когтей, а привлекают к этому потустороннюю силу. Фен-шуй учит тому, что коты и кошки - самые одаренные проводники между мирами.

Старайтесь сделать жизнь своей кошки как можно более счастливой. По фен-шуй, в доме со счастливой кошкой никогда не водится негативная энергия и его обходят стороной беды и несчастья.

Если человек страдает от заниженной самооценки, неуверенности в себе и слабой силы воли, то ему непременно нужно завести кошку. Это животное вселяет силы, укрепляет веру в себя и придает уверенность.

Если вы хотите, чтобы кошка помогала вам, ее нужно просто любить. Недостаточно просто завести кошку и ждать, что все наладится. Кошки, как говорит фен-шуй, помогают только тем, кто их по-настощему любит.