Как наносить макияж: видеоурок от Виктории Бекхэм

Как наносить макияж: видеоурок от Виктории Бекхэм

Пусть многие считают Викторию Бекхэм "снежной королевой", которая улыбается только по большим праздникам, она не раз доказывала публике, что ничто человеческое ей не чуждо. Она умеет и любит смеяться над собой и нередко предстает перед поклонниками в неожиданных амплуа – то лежа на диване в шпагате, то в постели в одном халате и с маской на лице. Но сегодня Бекхэм удалось удивить фолловеров не только внешним видом, но и занятием: Виктория переквалифицировалась в визажиста и опубликовала видеоурок по созданию эффектного мейкапа.

Этим видеоуроком Бекхэм хотела не только поделиться своим бьюти-опытом, но и продвинуть свою новую косметическую линейку, созданную в коллаборации с Estée Lauder. В ее коллекцию, состоящую из 14 предметов, вошли тени для век, хайлайтеры, бронзеры и помады - продукты, которыми пользуется сама Виктория.

Вдохновившись примером Бекхэм, HELLO.RU вспоминает и других звездных бьюти-блогеров, которые хотя бы раз делились с поклонниками видеоуроками по созданию макияжа и уходу за кожей. Среди них - "пионеры" контуринга Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, Иван Ургант, записавший юмористический блог и записавшийся на урок мейка к Миранде Керр, Наталья Чистякова-Ионова, которая учит девушек быстро и "безвредно" менять образы, Рози Хантингтон-Уайтли, одинаково эффектно выглядящая и с макияжем, и без, и многие другие.

Мы все знаем, что нюдовые губы и смоки айс являются визитной карточкой Викки. В своем видео 42-летняя Бекхэм показывает, как наносит свой ежедневный макияж при помощи средств из ее новой косметической линейки.  

  estee lauder

Коллекция макияжа Victoria Beckham x Estée Lauder

Викки признается, что всегда делает акцент на глаза. Свой ежедневный макияж глаз красотка начинает с прорисовки складки века коричневыми тенями. Затем она наносит тени черно-коричневого цвета вдоль верхнего и нижнего века, после чего подчеркивает водную линию глаз карандашом цвета мокрого асфальта.

Чтобы создать по-настоящему лондонский образ – дымчатые, темные и невероятно сексуальные и притягательные глаза, Виктория советует сыграть на контрасте и сделать слегка бледные губы. Для создания нюдового макияжа губ, она использует карандаш и помаду в тон. Обратите внимание на то, что помаду красотка наносит пальцами – так эффект получится более натуральным.  

В завершение своего ежедневного макияжа, Виктория наносит на спинку носа и скуловую кость хайлайтер для лица, а также илюминатор – для того, чтобы придать коже здоровое сияние.  "Осталось сделать прическу, и я готова!" – завершает Бекхэм.

Американскому Vogue Виктория рассказала, что училась наносить макияж по видео знаменитых звездных визажистов – Пэт Макграт, Шарлотты Тилбери и других. А теперь смотрим то самое видео, в котором Виктория показывает, как сделать макияж за 5 минут!

Как сделать макияж Виктории Бекхэм (видео)

Теперь вы знаете, как повторить макияж Виктории Бекхэм. Как видим, ничего сверхсложного в макияже Виктории нету. Ее знаменитые дневные" смоки айс можно легко повторить в домашних условиях!


Источник:"Hellomagazine"