Как определить характер мужчины по носкам?

Как определить характер мужчины по носкам?

Вы никогда не замечали, куда мужчина чаще всего кладет свои носки? И даже никогда ни обращали внимание, в каком состоянии носки вашего мужчины? А зря, ведь эти немаловажные вещи могут многое рассказать о характере и привычках мужчины, с которым вам, возможно, придется связать свою жизнь. К такому выводу пришли на днях социологи.

Например, если мужчина разбрасывает свои носки по разным углам комнаты, это говорит о том, что этот мужчина ведет довольно развязный образ жизни. Он очень неряшлив и не приглядывает за своими вещами. Такие представители сильного пола довольно невнимательны и неаккуратны по жизни. Обратите внимание, вдруг мужчина спросонья путает носки и надевает разные. Если вы заметили за мужчиной такую особенность, то будьте готовы к тому, что он с легкостью может назвать вас не вашим именем, при этом даже не заметив своей оплошности. Таким образом, характер мужчины отражается на его умении следить за собственными вещами.

Спрятанные по углам комнаты узелки из носков указывают на скрытность и некую недоверчивость их обладателя. Но, несмотря на эти недостатки, такой мужчина всегда доводит начатые дела до конца, а результат закрепляет, завязывая его в крепкий узел, что, несомненно, является огромным достоинством в жизни. Такой представитель сильного пола не любит расходовать свое время зря, именно поэтому все его носки спрятаны парами. Таким образом, мужчине с утра не придется тратить много времени на поиск одинаковых носков.

Мужчина, имеющий выглаженные носки, возможно, проживает вместе с матерью, которой нечем заняться и она заботливо выглаживает носки любимого сына, пересматривая при этом свой любимый сериал, а по вечерам заботливая мать внимательно следит за местоположением своего сына. Таким образом, мужчина является или маменькиным сынком, или же страшным педантом, который легко может рассердиться даже из-за крошечной соринки на полу или столе.

Вы заметили на носках своего мужчины дырочки? Будьте уверены, такой мужчина нуждается в женской ласке и попечении. Даже самые крохотные дырочки свидетельствуют об этом. Именно поэтому, если вы окажете ему даже самую малую поддержку: заштопаете все его носки, приготовите ужин или займетесь уборкой в его квартире, он будет так благодарен вам за оказанную помощь и внимание, что будет готов носить вас на руках. Психологи утверждают, что носкам очень просто определить не только характер мужчины, но и его отношение к любимой женщине.