Как привлечь деньги, удачу, любовь и процветание в зеркальную дату 02.02

Как привлечь деньги, удачу, любовь и процветание в зеркальную дату 02.02

Зеркальные даты – это дни, наделенные особой энергетикой. Такие дни эзотерики и нумерологи считают одними из самых подходящих для проведения различных обрядов и заговоров для привлечения денег, богатства, успеха, любви и процветания. В феврале у каждого будет такой шанс 2-го числа, ведь это будет зеркальная дата 02.02, поэтому не упустите свой шанс.

Как привлечь деньги, благополучие и процветание в зеркальную дату 02.02 (2 февраля 2019 года) – сильнейший ритуал, который работает. Для проведения этого обряда вам будут нужны свечка и девять спичек. Сначала зажгите свечу, а затем поочередно подожгите каждую спичку. В этот момент нужно произнести следующее:

 «Свеча догорает, а вместе с ней все мои проблемы и неудачи сгорают. Удачу призываю, счастье обретаю. Пусть сопутствует она мне во всех начинаниях. Пусть будет так, как я скажу».

После чего нужно собрать недогоревшие спички и спрятать их в укромное место. Свеча же должна прогореть до конца.

Как привлечь любовь в зеркальную дату 02.02 (2 февраля 2019 года) – очень сильный любовный обряд. Проводить этот ритуал на привлечение любви нужно вечером 2 февраля 2019 года. Для этого возьмите красную свечу, зажгите ее, а на листе бумаги напишите качества, которые бы вы хотели видеть в своём избраннике. После этого произнесите слова:

 «Каким (ой) я видеть тебя хочу, таким (ой) ты и будешь. Желаю, чтобы ты меня по-настоящему любил (а) и никого кроме меня полюбить не смог (ла)».

Затем этот листок нужно сжечь. После чего оправляйтесь спать, но прежде попытайтесь нарисовать в своем воображении образ человека, с которым бы вы хотели построить серьезные отношения. Не забывайте представлять себе его время от времени, мысленно возвращаясь к проведенному ритуалу.

Как привлечь удачу в зеркальную дату 02.02 (2 февраля 2019 года) – сильнейший ритуал, который на самом деле работает. Для этого обряда вам не понадобятся специальные атрибуты и долгие приготовления. Все что нужно, это прежде чем выйти из дома, налить воды в небольшую емкость и бросить в нее пригоршню монет.

После нужно произнести:

 «Вода монеты заряжает, в мою жизнь успех привлекает».

Монеты должны оставаться в емкости с водой до заката Солнца. После этого их нужно достать и всегда держать при себе. Как только поймете, что ритуал начал работать, эти деньги следует обязательно потратить.