Лекарства от давления помогут только в том случае, если пациент будет принимать их в строго определенное время, сообщили научные специалисты из Университета Альберты в Канаде.
«Необходимо просто скорректировать время для приема лекарств от давления, тогда нам удастся улучшить самочувствие людей по всему миру. Для приема лекарств от давления есть «золотое время», - заявили специалисты.
В данный момент канадские ученые намерены проверить свою теорию на разных группах пациентов, для участия в эксперименте приглашены восемь тысяч человек с определенными проблемами по здоровью.
Однако ранее уже было доказано, что прием лекарств необходимо вести в соответствии с природными биоритмами человека.













!["АРЕСТОВИЧ і ЛАТИНІНА: Розставання року! [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/08/2289/228905_48xx_.jpg)





