Как загадать желание, чтобы оно сбылось

Как загадать желание, чтобы оно сбылось

С давних времён человек хочет, чтобы его мечты осуществлялись. Наши предки точно знали, когда и где лучше всего загадать желание, чтобы оно точно сбылось. Вот десятка таких примет и знаков, что фортуна готова повернуться лицом.

1. Встреча с беременной

Если навстречу идёт уже десятая по счёту беременная женщина, то не упустите момент и в мыслях подумайте о том, чего вам больше всего хочется.

2. Ресница

Если снять с себя выпавшую ресничку, загадать желание и сдуть её в окно, то желание непременно исполнится.

3. Тёзки

Находясь между двумя тёзками, обязательно подумайте о своей мечте и она станет ближе к вам.

4. Гроза

Если вслух произнести то, о чём желаете в момент, когда уже сверкнула молния, но еще не прогремел гром, то ждите удачи и везения.

5. Радуга

Не упустите момент, когда после грозы на небе засияет радуга, внимательно посмотрите на неё и загадайте сокровенное. Оно обязательно появится в вашей жизни.

6. Паук

Увидев в лесу или даже дома паука, сидящего на своей паутине, не отказывайте себе ни в чём, - все загаданные желания сбудутся. Особенно это действенно ночью.

7. Ухо

Если зазвенело в ухе, то попросите кого-нибудь угадать, в каком ухе звенит. Если человек даст правильный ответ, то всё у вас будет хорошо.

8. Кукушка

Эту птицу спрашивают не только о том, сколько осталось жить. Если вам удалось впервые в году услышать кукование, то не медлите, загадывайте желание.

9. Божья коровка

Когда это насекомое сядет на одежду, то воспользуйтесь случаем и произнесите вслух то, о чём мечтаете. Если после этого божья коровка улетит, то желание исполнится.

10. Звезда

Падающая звезда также позволит сделать так, чтобы всё задуманное осуществилось в течение года.