Какой цвет относится к вашему имени

Какой цвет относится к вашему имени

Женские и мужские имена принято классифицировать по цветам. Возможно, многие из читателей этой статьи об этом даже не догадываются, но имена делятся на две группы.

Первая группа содержит имена, которые относятся к основным цветам, а вторая группа имён имеет оттенки, образующиеся при смешивании основных цветов.

Люди, чьи имена относятся ко второй группе, имеют противоречивые особенности характера, но считаются очень многогранными личностями.

Жёлтый цвет
Очень часто — это дружелюбные люди, которые любят свободу и способны всегда оказать посильную помощь другому человеку. Неприятная особенность представителей этого цвета проявляется в любви к сплетням, так как они любят все обсуждать. Часто такие люди впадают в тоску и печаль, но это не приводит к тяжелым последствиям, ведь они сами спокойно могут выйти из этого состояния и всё исправить.

Голубой цвет
Эти люди располагают к задушевным беседам. Они очень деликатны, не говорят лишнего. Такие личности ищут во всем гармонию и покой. Им часто от рождения присущ дар исцеления.

Красный цвет
К первой группе и красному цвету относятся активные и страстные натуры. Они всегда стремятся занять главную роль в семье, но это чревато частыми конфликтными ситуациями. Обладатели имён, относящихся к красному цвету, имеют прекрасный сексуальный потенциал.

Зелёный цвет
Эти личности отличает крепкий внутренний дух. Без раздумий идут на риск, чтобы добиться своих целей. Они не ревнивы, так как считают это чувство признаком слабости. Такие люди всегда стремятся демонстрировать свое превосходство перед окружающими.

Розовый цвет
Люди с именами, которые относятся ко второй группе (оттенки розового) — непобедимые оптимисты, видящие только лучшее, но иногда это становится их проблемой. Обладателей тонкой натуры легко обидеть, но рядом с ними можно обрести душевное спокойствие.

Оранжевый цвет
У представителей этого цвета повышенная активность. Они как ураган, для них главное найти верный выход для своей энергии. Такие личности уверены в себе и очень прямолинейны.

Белый цвет
Представители этого цвета благородны и имеют открытое и честное сердце. Они не гонятся за славой и богатством. Женщины и мужчины этого цвета очень элегантны и проявляют повышенный интерес к красивой обуви.