Клетка или пуля

Клетка или пуля

"Нужно разговаривать с Путиным». Глава Евросовета Шарль Мишель призвал сохранять контакты с президентом России, чтобы избежать ядерной катастрофы".

Европейский, избалованный и размягченный ум так и не смог постичь мышление тривиального маньяка и садиста. А у них оно в одном сходится у всех. И простое, незамысловатое, как пять копеек.

Маньяк чувствует свою силу в чужой слабости. Чем больше ему потакать, чем больше вокруг него боязливо увиваться, тем страшнее будут последствия. Это его 23 года 5 минут славы. Любой маньяк упивается признанием и своей популярностью. Признанием своей опасности и неуловимости, разумеется. Для него нет большего кайфа, когда его пытаются постичь, познать и разгадать. Его эго в эти моменты раздувается до размеров пятой точки Рогозина, которого в эти минуты черти за ноги пытаются утащить в ад. Надеемся, что у них получится, но сейчас не об этом.

Именно это "сохранять контакты" и порождает весь его ядерный шантаж, усиливает чувство безнаказанности этого убогого трупоеда.

Хотите победить Путина? Объявите его юридически военным преступником и террористом, заочно осудите, оборвите все торговые связи (с террористами вроде бы не торгуют) и оставьте в полной изоляции от цивилизации. Даже таких мер хватит, чтобы оно скукожилось в невнятное пятно от унижения, страха и безнадёги, а затем приняло своё естественное обличье жалкой, забитой моли, каким он был всю свою жизнь. Бездарной, трусоватой моли, которая никто и звать ее никак, помнишь ведь, Вова, свое детство и молодость? Вернуть тебя в твое привычное состояние. Только теперь перед лицом всего мира.

Как только оно почувствует, что с ним больше не играют, что его в ультимативной форме вышвырнули за пределы поля и рассматривается он теперь только, как конченый аутсайдер, убийца и мразь, которую необходимо судить или ликвидировать и других форм "контактов" больше с ним не предусматривается, как только это произойдёт - всё будет кончено. Для него, естественно.

Ни телефонных звонков, ни писем, ни саммитов; ни реверансов и заискиваний; ни увещеваний и воззваний - ничего.

"Клетка или пуля. Dixi". Вот так должен был еще 10 месяцев назад заявить Запад. Но до сих пор не имеет на это никакой воли. Да даже элементарной сообразительности тоже как-то не имеет.

И никакого ядерного оружия бояться не стоит в таком случае. Вы имеете дело с человеком, который понимает только силу. И ей обязательно покорится. Надо лишь ее проявить.

А пока вы питаете его, насыщаете его и сам он никогда не остановится, если его не остановить.

КОЛОКОЛ XXI