"Когда медицина бессильна…" - Андрей Капустин

"Когда медицина бессильна…" - Андрей Капустин

Вот же эти кремлевцы во главе со своим престарелым ботоксным отморозком сложные особи.

С одной стороны, наглухо отмороженные хамы, подонки и сволочи.

Как отжать чужое в виде, например, украинского Крыма, развязать войну на чужой территории, скажем на украинском Донбассе, или бомбить беззащитную Сирию, так они впереди планеты всей.

Со всеми своими распальцовками и мантрами «ашотакое- настамнет»…

Чисто гопота – чем отмороженнее, тем круче.

А с другой стороны, нервически-обидчивые, аки истерическая гимназистка, которая созрела, а ее никто не приглашает на танец.

Такой себе коллективный великовозрастный еnfant terrible… - Щас вас, как побьют палками - будете любить меня, как миленькие…

Вот, допустим, лично Путин.

Казалось бы – пожизненный царь-фюрер. Почти семидесяти лет от роду. Рулит самой большой бензоколонкой в мире. И по логике должен гордо сидеть на троне, грозно надувать щеки и править обслугой этой самой бензоколонки, угрожая надменным соседям.

Ан, нет. В 2020 году этому персонажу Спортивный арбитражный суд в Лозанне запретил посещать крупные международные соревнования, включая, понятно, и Олимпийские игры.

Т.е. Восток-Алтай, сиди дома, не гуляй…

Но, поскольку для отморозка понты дороже, простите, гордости и, извините, чести, то он просочился в Пекин юрким глистом под видом личного гостя китайского коллеги.

И шо?

Воссел в персональной ложе в гордом одиночестве и типа изобразил спящего, когда по стадиону шествовала сборная Украины, бурча под нос: - Глаза б мои тебя, братский народ, не видели…

Вот же дурилка кардонная…

Глаза, царь-фюрер, нужно закрывать от стыда, когда под хз каким флагом, в хз какой форме по стадиону топает сборная твоей бензоколонки…

А потом не вонять по поводу того, что, мол, украинские спортсмены не встали, когда мордорская фигуристка закончила свое выступление.

Мол, все остальные встали от восхищения, а украинские спортсмены нет.

Может быть, им еще нужно было на колени упасть, а потом побежать облизывать коньки?

Но круче всего повел себя бензоколоночный футбольный союз, когда побежал жаловаться в УЕФА на то, что украинские болельщики во время матча сборной бензоколонки и Украины по футзалу дружно пели любимый хит «Путин-хуйло»…

Можно подумать, что это в первый раз.

Если ты, царь-фюрер не в теме, то доводим до твоего сведения, что эту песню болельщики разных стран давно распевают на трибунах по всему миру  

Как только бензоколонка где-то с мячом выступает, так тут же ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла…

Причем, веселуха в другом: а именно, в том, что жалоба требует объяснения. Т.е. доведения о сведения тех чиновников УЕФА, кто еще не в теме, за шо базар и где оскорбуха…

А потом чиновники УЕФА, рассматривая жалобу, недоумевают насчет того, а, что тут не так?

Все так, господа чиновники, не обращайте внимания…

Ибо здесь медицина бессильна…