Комнатные цветы, защищающие дом от бедности и несчастий

Комнатные цветы, защищающие дом от бедности и несчастий

Многие люди предпочитают защищать личное биополе с помощью различных оберегов и амулетов, призванных отталкивать негатив. Но не все знают, что мощную защиту от различных негативных программ могут устанавливать некоторые комнатные растения.

Эксперты в области биоэнергетики утверждают, что ряд комнатных цветов обладает мощной энергетикой, которая позволяет исключить любое негативное воздействие на жилище и даже помогает обойти бедность и недостаток денежных средств.

Кактус. Эти колючие ежики являются одними из лучших оберегов дома от любого негатива. Кактусы верно служит людям – вся их сила кроется в колючках, которые не пропускают никаких негативных импульсов и темных программ. Не рекомендуется ставить кактус в спальне. Это растение лучше размещать на солнечной стороне, чтобы кактус мог подпитываться энергией от Солнца и потом направлять ее на защиту дома.

Молочай является стражем энергетики в жилище. Он охраняет своих владельцев от скандалов, ссор, конфликтов, злых наветов, внешней агрессии и негативных программ, налаживает материальное благополучие. Кроме того, молочай обладаем целебными свойствами, укрепляет иммунитет и препятствует частым простудным заболеваниям.

Бонсай. Это удивительное растение является настоящим волшебником, который не только избавляет дом от бедности, привлекая денежные потоки, но и вселяет уверенность в своих обладателей. Владельцы бонсая – это люди с уравновешенной психикой и трезвым взглядом на жизнь. Энергия этого комнатного растения постепенно наполняет жилище мудростью, нейтрализуя тревоги, нервозность и бессонницу у домочадцев.