"Кремлевские истерики" - Сергей Фурса

"Кремлевские истерики" - Сергей Фурса

Это прекрасно:))

Дмитрий Рогозин, не самого большого ума человек, угрожает Илону Маску и говорит, что тому не стоит «включать дурака»

В этом тексте прекрасно все. Этому тексту по уровню упоротости может позавидовать даже карликовый алкоголик Медведев.

«По нашей информации, доставка и передача Вооруженным силам Украины абонентских ящиков приёма-передачи интернета от Starlink осуществлялись Пентагоном. Илон Маск, таким образом, причастен к снабжению фашистских сил на Украине средствами военной связи. А за это придется отвечать по-взрослому, Илон, как бы ты дурака не включал», — заявил Рогозин.

Впрочем, и Медведев не отстает и возглавил газовую истерику Кремля. Там уже давно грозят Европе отключить газ, попивая настойку боярышника у себя в бункере. Но вот беда. Это будет выстрелом себе в голову и пацаны это понимают, какими бы упоротыми они не были. И когда Европа, за исключением любимого Муссолини Путина - Орбана, послала их, начали впадать в истерику.

И вот уже Газпром пишет письма на деревне дедушке, а вернее своим многолетним компартнерам, что платежи в рублях не нарушают санкции. Но вот беда, когда европейская компания получает два письма, одно от Газпрома, а второе от Еврокомиссии, и пишут там противоположное, то именно письмо из России отправляется в мусорку. В лучшем случае.

И тогда приходится истерить уже Медведеву. В лучших традициях «Украина замерзнет этой зимой».

Вот что выдал этот мегамозг

“Призрак коммунизма

Призрак коммунизма наконец-то снова проник в Европу. Так, во всяком случае, пишут media. Толстых европейцев, обеспеченных газом из разных источников, собираются заставить делиться с бедными, но гордыми, которые не хотят платить России рублями за наше топливо.

Ну что ж, молодцы, достойные наследники двух Карлов – Маркса и Каутского. Одновременно введут нормирование энергопотребления, а там и до продуктовых карточек недалеко.”

Одна беда. Истеричный Медведев путает солидарность, которую проявляет ЕС, с коммунизмом. И эта солидарность очень бесит кремлевских обитателей. Потому что показывает, что политика разделения Европы не работает. И одним Орбаном сыт не будешь.

Вот и истерят. И это хорошо.