Кто Вы по индейскому гороскопу ?

Кто Вы по индейскому гороскопу ?

Старые племена американских индейцев считали, что человек, родившийся под знаком конкретного животного, имеет определенные, связанные с ним характеристики личности.

Выдра: 20 января — 18 февраля.

Выдры немного изворотливые и авангардные. Их иногда трудно понять. Методы выдры считаются нетрадиционными, поэтому с ними мало кто любит работать. Это большая ошибка со стороны других, потому что нетрадиционные методы выдры, как правило, весьма эффективны.

Да, выдра необычным образом смотрит на все, но она обладает блестящим воображением и интеллектом, что дает ему/ей преимущество над остальными.

Выдры часто очень проницательны и интуитивны. Выдра — очень хороший друг и может быть очень внимательной. Когда эти люди находятся в заботливом окружении, они чувствительны, отзывчива, мужественна и честна.

Если же оставить его/ее в одиночестве, Выдра может быть недобросовестной, непристойной, мятежной и изолированной.

Волк: 19 февраля — 20 марта.

Глубоко эмоциональный и полностью увлеченный, Волк — главный любовник зодиака, в физическом и философском смысле этого слова.

Волк понимает, что все, что нам нужно — это любовь. И он способен ее дарить!

При этом Волки отличаются своей независимостью. Поэтому этот индейский символ – сплошное противоречие.

Нуждаясь в свободе, волк при этом является довольно нежным и сострадательным любовником и партнером. В заботливом окружении Волк увлеченный, щедрый, очень ласковый, и нежный. Если оставить его/ее в одиночестве, Волк может стать непрактичным, непокорным, навязчивым, и мстительным.

Сокол: 21 марта – 19 апреля.

Прирожденный лидер, Сокол всегда мыслит и рассуждает ясно, когда оказывается в затруднительных ситуациях. Кроме того, люди этого знака никогда не тратят время впустую, а куют железо, пока горячо.

Сокол всегда настойчив и берет на себя инициативу. Это идеальная личность для проектов или командных видов спорта. Сокол может быть немного тщеславным — но он, как правило, всегда прав, поэтому его высокомерие оправданно.

В благоприятном окружении Сокол «парит» в своей способности поддерживать страсть и огонь в отношениях, и всегда остается милосердным. В одиночестве, Сокол может быть суетным, грубым, нетерпеливым, и слишком чувствительным.

Бобер: 20 апреля — 20 мая.

Девиз бобра — брать на себя ответственность, адаптироваться, преодолевать. Всегда занятый, бобер выполняет задание с максимальной эффективностью и апломбом.

Хитрый стратег бобер — это сила, с которой приходится считаться в вопросах бизнеса и борьбы. Можно также привлекать Бобра к интеллектуальным состязаним — так как он обладает очень острым умом.

У Бобра все происходит так, как он хочет, и это часто оборачивается бедой. Да, они, как правило, правы, но носителям этого символа, возможно, стоит поработать над тактичностью.

В благоприятном окружении бобер может быть милосердным, щедрым, полезным, и верным. В одиночестве бобер может быть нервным, трусливым, высокомерным, и чрезмерно требовательным.

Олень: 21 мая — 20 июня.

Этот символ — муза Зодиака. Олень — живой и сообразительный. Благодаря искрометному юмору Олень всегда всех смешит. У него отличная способность к красноречию, олень является непревзойденным собеседником.

Это, в сочетании с его природным умом, делают Оленя желанным гостем на вечеринках. Он всегда в курсе событий окружающего мира и моды, поэтому олень может быть немного эгоцентричен. Тем не менее, нарциссизм Оленя прощают, восхищаясь его конгениальностью и приветливостью.

В благоприятном окружении, естественная живость и яркая личность Оленя блестят еще ярче. Он/она является вдохновляющей силой в любых отношениях. В одиночестве Олень может быть эгоистичным, капризным, нетерпеливым, ленивым и двуличным.

Дятел: 21 июня — 21 июля.

Дятлы, как правило, лучшие воспитатели из всех индейских животных символов. Непревзойденный слушатель, полный эмпатии и понимания, Дятел — тот, кто нужен, когда вам нужна поддержка.

Конечно, они замечательные родители, а также замечательные друзья и партнеры. Еще один плюс дятлов — естественная бережливость, находчивость, и организованность.

В благоприятном окружении, Дятел, конечно, заботливый, преданный и очень романтичный. В одиночестве Дятел может быть собственником, сердитым, ревнивым, и злобным.

Лосось: 22 июля — 21 августа.

Удивительный, целенаправленный, интуитивный, и творческий, Лосось — реальный живой огонь! Его/ее энергия заратиельна. Лосось — мотиватор и вдохновитель от бога, ведь его уверенность и энтузиазм не имеют себе равных. Так или иначе, все оказываются в одной лодке с Лососем, даже если его идея поначалу кажется всем слишком странной.

Щедрый, умный и интуитивный, Лосось, естественно, не испытывает недостатка в друзьях.

Этот индейский символ выражает потребность в цели и задачах. У него нет никаких проблем с поиском «добровольцев для его / ее личных крестовых походов». В благоприятной среде лосось стабильный, спокойный, чувственный, и уступчивый.

В одиночестве он может быть эгоистичным, вульгарным и нетерпимым к другим.

Медведь: 22 августа — 21 сентября.

Прагматичный и методичный Медведь — тот, кто нужен, когда требуется твердая рука. Практичность и уравновешенность Медведя делает его/ее отличным деловым партнером.

Медведь также одарен огромным сердцем и склонен к щедрости.

Тем не менее, у медведя есть тенденция быть очень скромным, и немного застенчивым. В любящем окружении, этот индейский символ дарит любовь и великодушие. Кроме того, медведь очень терпелив, что делает его / ее прекрасным учителем и наставником. В одиночестве медведь может быть настроен скептически, ленив, мелочен и нелюдим.

Ворон: 22 сентября — 22 октября.

Полон энтузиазма и предприниматель от природы, Ворон весьма обаятельный. Ворону не нужно работать над тем, чтобы быть очаровательным – все получается само.

Все признают его легкую энергию, и каждый обращается к Вороне за его/ее идеями и мнением.

Это происходит потому, что Ворона дипломатична и весьма изобретательна. В любящем окружении, этот знак лёгок на подъем, может быть романтичным и мягким. Кроме того, ворон может быть довольно терпелив в отношениях. В одиночестве Ворон может быть требовательным, непоследовательными, мстительным и резким.

Змея: 23 октября — 22 ноября.

Большинство шаманов рождаются под этим знаком индейского Зодиака. Змея — естественна во всем. Она — превосходный духовный лидер.

Кроме того, ее уважают за страсть к целительству, поэтому Змея также отлично себя проявляет в медицинских профессиях. Озабоченность Змей нематериальными вопросами, заставляет других людей считать их таинственными, а иногда и страшными.

Несмотря на то, что змея может быть скрытной, она также весьма чувствительна и заботлива. В благоприятных отношениях прохладная змея может быть страстной, вдохновляющей, с чувством юмора. В одиночестве, Змея может быть подавленной, жестокой, и склонной к ненормальным перепадам настроения.

Сова: 23 ноября — 21 декабря.

Переменчивая и изменчивая, как ветер, сова, отличается от других людей жесткостью и стойкостью. По крайней мере, в делах. В жизни же Совы теплы, просты в общении и легки на подъем.

Сова — друг всем и сразу. Носители этого знака — это люди, живущие на полную скорость, и беззаветные любители приключений.

Сова может быть безрассудной, небрежной и легкомысленной. Совы становятся великими художниками, учителями и защитниками природных ресурсов. Тем не менее, благодаря ее универсальности, Сова, вероятно, преуспеет в любой профессии. В благоприятном окружении, Сова чувствительна, полна энтузиазма, и обычно внимательный слушатель.

В одиночестве Сова может быть жестокой и воинственной.

Гусь: 22 декабря — 19 января.

Если вы хотите что-то сделать — попросите Гуся. Настойчивый, упрямый и амбициозный, Гусь ставит перед собой цели, и всегда достигает их.

Гусь полон решимости добиться успеха любой ценой — не для одобрения других, а воюя с собственным внутренним врагом.

Управляемость — доминирующая черта личности гуся. Это делает их прекрасными партнерами в бизнесе и спортивных соревнованиях. При поддержке заботливой семьи и друзей, Гусь первенствует во всем, за что берется.

В благоприятном окружении Гусь может быть страстным, с чувством юмора, общительным и даже чувственным. Тем не менее, в одиночестве, Гусь может стать навязчивым или обрести зависимость, которая, неизбежно, приведет к его кончине.