Лара Фабиан хотела бы спеть дуэтом с Джамалой в финале Евровидения-2017

Лара Фабиан хотела бы спеть дуэтом с Джамалой в финале Евровидения-2017

Певица Лара Фабиан проявила желание увидеться с Джамалой и спеть с ней дуэтом, рассказывают "Спектр Новости" со ссылкой на "Сегодня".

По ее словам, победный номер Джамалы был ошеломляющим, как художественно, так и эмоционально.

"Ее песня, ее голос, то, о чем она пела, — все это очень тронуло меня. Я верю, что история прабабушки Джамалы и ее народа так же растрогала миллионы людей по всему миру, и если еще не заставила, то обязательно заставит их почитать историю и больше узнать о крымских татарах и Крыме. Я бы хотела встретиться с этой замечательной певицей. Может, вы передадите ей, что я приглашаю ее на один из моих украинских концертов? Была бы счастлива увидеться с ней в Одессе или Киеве — где ей будет удобнее", - заявила исполнительница.

Кроме того, Фабиан рассказала, что с удовольствием бы приехала на финал Евровидения-2017 в Украину и даже спела дуэтом с Джамалой.

"И я бы с удовольствием приехала — как гость. Может, и приеду, если пригласят, почему нет? Я могла бы, например, спеть дуэтом с Джамалой в финале. И, поверьте, сделала бы все, чтобы это был грандиозный финал", - прокомментировала певица.