"Лихорадка по Трампу - 7 или что говорят на 31-м этаже" - Олег Пономарь

"Лихорадка по Трампу - 7 или что говорят на 31-м этаже" - Олег Пономарь

1. По поводу сделки Флинна.
Флинн предложил сделку и он ее очень хочет. Но пока его условия не устраивают сенатский Комитет. Почему?
а) Потому что есть три вида иммунитета (от частичного до самого полного) и Флинн хочет самый полный. Но.. Самый полный выдается обычно в случаях, если клиент готов сдать самую крупную рыбу - в данном случае Трампа. Флинн на такое не готов и в этом был их (Трамп в ТВТ выступил за иммунитет Флинну) план - сдать кого-то помельче (например, Манафорта) и выйти сухими всем остальным.
б) Спецслужбами ведутся три разных расследования и Флинн хотел иммунитет по всем трем делам. Но ему говорят - ты проси иммунитет по тем делам, где ты знаешь, что ты виноват.
в) Но.. Флинн знает, что он наследил в нескольких делах, но не знает до конца, что именно есть у ФБР. Но знает точно, что у ФБР есть очень много на него и против него (и это правда). И всё это задокументировано.
Исходя из вышеизложенного, на условия Флинна федералам идти нет никакого смысла. Сделка будет, но будет на условиях более жестких и худших для Флинна.
2. По поводу Трампа.
Положение Трампа тоже очень плохое. В спецслужбах знают точно, что в Москве точно есть записи (более, чем одна, аудио и видео), компроментирующего Трампа характера.
Поэтому, учитывая историю Флинна и Трампа, нас в ближайшие месяцы ждут очень яркие и громкие события.
Спасибо за поддержку.
Хорошей всем субботы.

Олег Пономарь