"Люблю юмор, но есть некие рамки" - Татьяна Худякова

"Люблю юмор, но есть некие рамки" - Татьяна Худякова

Посмотрела видео, где киевлян спрашивают, верят ли они в полномасштабную войну с РФ. И там прозвучало заявление от одной винтажной дамы о том, что Россия не враг и никогда врагом не будет.

Знаете, что убило? Народ в комментах с реакциями: "Як це - не ворог? Я в шоці! Невже вона не розуміє...." и далее по тексту.

Т.е. в 22-м году живут на свете люди, которые абсолютно уверены, что в Киеве нет коллаборантов, сепаров и откровенной ваты.

Они в шоке внезапно: всем же известно, что говнюки не размазаны по карте, а локализованы с левой стороны Днепра. А где-то посередине Днепра стоит большая железная лапа, которая всех ватанов хватает и относит в Мариуполь.

Т.е. если завтра в Киеве выведут заготовленные уже давно российские консервы с триколорами, у многих случится культурный шок и вот от этой тупой незамутненности я реально в шоке. Какая в жопу готовность к войне, если куча народу в упор не хочет видеть, кто живёт с ним рядом на лестничной клетке?!

Открывайте уже глаза блд, еноты незамутненные. Самое время.

А еще вчера один известный паблик охуенно и весело пошутил:

- Что нужно знать иванофранковцам на случай военного вторжения?

- Что к ним приедет половина Харькова.

Ставлю в известность, что те мои типа френды, которые позволяют себе лайкать подобный трэш, идут строем нахер. Я вообще люблю юмор, но есть некие рамки. Любителей танцевальных каверов на "Плине кача" и поржать над болью своих соотечественников - это я предпочитаю просто соскрести с ботинка и забыть.