Мама Кузьмы Скрябина передала волнительное сообщение сына

Мама Кузьмы Скрябина передала волнительное сообщение сына

Ольга Кузьменко, мать украинского музыканта Кузьмы Скрябина, рассказала Георгию Туке о Михаиле Шекете, который спас от расстрела сотни жителей Хмельницкого. Эту информацию хотел перед смертью сообщить Туке сам Скрябин. 

"Ком в горле. Позвонила мама Кузьмы Ольга Михайловна: "Извините за беспокойство. Нашла в вещах сына сообщение для вас, которое он так и не успел вам передать. Это очень важно!" - рассказал Тука. “Надо обязательно встретиться с Георгием и рассказать ему. Этот чувак 19.02.2014 спас от расстрела сотни жителей Хмельницкого! Шекета Михаил Иванович. Обязательно надо рассказать Георгию, потому что его все обманывают!" - процитировала Скрябина Кузьменко. 

"К сожалению, не сложилось. Андрей так и не успел встретиться со мной, а я так и не знаю, о ком идет речь и о каких событиях. Но, понимая о том, что это было очень важным для Кузьмы, прошу всех, кому что-то известно о том, что он хотел мне рассказать, найти меня. В память об Андрее я хочу узнать о том, что он так хотел мне рассказать и не успел", - написал Тука на своей странице в Facebook.