Марион Котийяр рассказала об отношениях с Брэдом Питтом

Марион Котийяр рассказала об отношениях с Брэдом Питтом

Новость о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, всего за несколько часов стала самой обсуждаемой во всем мире.

Журналисты уже успели навести справки и предположить, что популярная пара рассталась из-за роковой женщины, появившейся в жизни Питта. Разлучницей СМИ называют французскую актрису Марион Котийяр.

Однако сама Марион Котийяр уже успела прокомментировать скандальную новость, в которой фигурирует ее имя. По словам знаменитости, слухи о ее романе с Брэдом Питтом беспочвенны. И то, что она сыграла с ним в картине "Союзники", совершенно не говорит о сближении коллег вне съемочной площадки. К слову, сама актриса счастлива в браке с Гийомом Кане.

Зарубежные таблоиды утверждают, что из-за ревности к Марион Котийяр Анджелина Джоли просто не находила себе места! Также причиной развода стали разные взгляды супругов на воспитание шестерых детей, опекуном которых вызвалась быть актриса.

А вот Брэд Питт рассказал изданию People, что очень расстроен таким положением вещей в своей личной жизни. Также актер попросил прессу дать ему время на то, чтобы оправиться после болезненного расставания.