Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Неделька та еще выдалась! Беларусь - топовая тема! И вот по тому как вся совковая украинская нечисть в студиях именовала Беларусь Белорусью, уже можно было делать выводы. Про ковид, кстати, все олигархи уже забыли, не топовая тема, ну умирает в Украине каждый день по 200 человек, подумаешь, какие цацы, вакцинироваться хотят, а дуля им, тему закрываем!

Началось всё в понедельник с пинчуковского ICТV, де гутарили за землю! Ну, тема шикарная, и ЮВТ в черных колготках как обычно на лихом коне шашкой машет. И тут "дебил" Милованов, при живом Гросе, тупо наезжает на Юлю, вереща и жеманясь как институтка! Вспомнился анекдот "Ах, вы старая бл@дь! Может я и бл@дь, но при чем тут возраст?" ЮВТ та еще штучка, но первое моё желание было с криком "наших бьют" накинуться на трускавецкого папу шлимазлов! Шкандаль!

А вот ахметовская Наташа Влащенко в праздничном наборе с трускавецким выпускником Бужанским, под дикие крики Чаплыги в джинсах и розовой бобочке, затеяли голосование, а нужно ли Украине закрыть полеты в Беларусь? Не нужно - в один голос заявили зрители "Народ против". От и освоили денюшку от Ахметова, молодцы!

Коломойская Мосейчучка на Плюсах так сильно волновалась за Беларусь, шо настойчиво допрашивала Билецкого " а Протасевич убивал, брал в руки оружие?", подсказывала кума Скрипина, мол, убивал РФских оккупантов, как же можно! ((( Она там в четверг всех допрашивала! Мания величия?

Ахметовский Будулай вспомнир своё РФское прошлое, устроил в студии вполне себе российскую тусу, разбавив её малочисленными украиноговорящими.

На фоне этих жутких рассказов беларусов о пытках, издевательствах, изнасилование женщин и страшных побоях, мрази Шуфрич и Мураев смотрелись исчадиями ада. Люся Арестович, вальяжно развалившись, троллил литовцев, совсем забыв, шо в студии сидит "женское общежитие" Iryna Gerashchenko, и потерял бдительность! За шо по морде и получил, совсем неожиданно, упоминанием своего статуса самозванца! Ирочка, ты красотка! Так его, тайного советника! И поцю Шуфрича по руке стукнула правильно! Ненавижу, когда нарушают личное пространство!

Боже, как мне было стыдно перед литовцами и белорусами, которым наша украинская ылита рассказывала, как нам важно торговать в Бераусью! Та лучше я пешком буду ходить и сидеть без света, когда нефть и электроэнеогию мы получаем у тех, кто насилует женщин в камерах каждый вечер! Как подумаю об этом - мороз по коже...(

Ну и без Порошенки никак! Кирилл Куликов (а он нафига в студии?) дрожащим от возмущения голосом и сверкая стеклами очков зачитал слова ПАП 2017-го года, шо Лукашенко наш друг! От чел совсем шлимазл или придуривается на благо РФии?

С тяжелым сердцем этот обзор написала. Плакала вчера злыми слезами от бессилия.

Но с утра вроде попустило.