Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Это просто праздник какой-то!)) "Нельзя владеть министрами и чиновниками" - сказал тот, хто ими владеет:-) Я сильно смеялась. И мои тапочки Шестой тоже насмешил. Смотрите, из Конче Заспы выселяют старожилов-кровосисей, а вот хто туда заселится? Хороший вопрос! У олигархов из узеленского реестра отберут СМИ, а кому отдадут? Хороший вопрос! Ну, в самом деле, сами подумайте, не может же Шестой объявить своих еще неохваченных райскими благами дружбанов контрабандистами, ворами в законе или, не приведи Господь, олигархами! А вот отобрать потоки, СМИ и собственность у куркулей очень даже может, наделав новеньких зелененьких олигарчиков!

Олигархические СМИ на этой неделе афигели)) Под соусом "вимога суспiльства", узеленские большевики вышли на марш. И шо интересно, При такой артподдержке Бигуса, которая никогда не подводила "ПАП барыга", некоторые узеленские особи, помимо обязательного в телеэфире "жму руку, обнимаю", несут отсебятину))

На Телеканал "Прямий" некий депутат Алексей, фамилии не упомнила, ну, такой, лыбися всегда, дантист у него хороший, шо я заценила, на полном серьёзе отойдя от текста Подоляка, заявил, шо в 2014-м вполне могли принять мовний закон, пока стоял Майдан!) Услышав, шо как только тронули закон кивалова-колисниченко, всё и почалось! "Так вы эскалацию устроили!" - резюмировал это шлимазл, не зная о войне с РФ, мало того, он не может себе даже представить, шо в предыдущей ВР не было монобольшинства и турборежима)) Блин, так палить контору)) И так, девиз "хуже не будет" уже трещит по швам, так моносброд еще и дровишек в костер подкидывает, ну не придурки?)

Но самый оригинальный у них Качура! У Наташи Влащенко в "Народ против" сей узеленский муж заявил Гончаренко: "а у вас в ЕС много на букву "г" называется, Геращенко, Герасимов, Гончаренко, а на "г" хорошее называться не может!" Уровень, блин! У Наташи все как всегда орали благим матом, и, о ужас, огрызались ЮВТ, рыдающей о продаже земли. Юля им надоела и мешает. Решили уничтожить её своим хамством и дурными манерами. Очень удивил Ярослав Железняк от Голоса, он так наблатыкался у моносброда, шо позволил себе обратиться к зрителям с вопросом: "поднимите руки, кто доверяет судьям!", хорошо хоть не предложил выйти на улицу и спросить первых встречных))

Коломойская Мосейчучка, вещая на Плюсах, где часть акций у Медведчука, сокрушаясь, шо она не его жена:-), устроила целый перформанс, нагло используя маму Олеся Бузины. Это запрещенный прием в стандартах журналистики, завывать "судьи, послушайте маму, потерявшую сына" - это уже дно! Даже раскрасавица генпрокуроша у микрофона малость опешила от наталочкиного идиотизма и необразованности в вопросах юриспруденции. Время малоумных, на жаль...

Будулайка меня ошарашил, тем шо идет на каникулы аж до 3 сентября! А ведь его ахметовское шоу всегда подводило итог неделе токшоу и помогало мне расставить акценты. Хотя, ну его в баню, с его русским языком, у меня всегда телевизор включен только на украиноязычный контент, а тут аж два Гудковых по скайпу жалуются Савику, как им плохо в РФии, "ну, у вас своих проблем хватает", по иезуитски сказал молодой Гудков! Ах ты п@дла! У нас одна проблема - агрессия твоей РФии! Крапка! Малюська - это такой себе "зеленый фашизмик лайт", но Грося напрягся))

Шо хочу сказать: Пока 73% нарид, с примкнувшим к нему 25% -м, яростно разбирались кто у кого что покупал, кто кому продавал, забыли в пылу споров о главном! Достроен Северный Поток 2, а РФия, ловко провернув операцию с Протасевичем, подготовила тем самым себе плацдарм для нападения на Украину из другой страны. А это такой себе выигрыш времени на первом этапе. Разве не так всё обстоит?