Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

А помните старинный анекдот:

Муж приходит домой, а жена занимается сексом с каким-то чуваком. Муж в шоке! А жена ему и говорит:

- Боря, ну кому ты поверишь, мне, с которой прожил столько лет вместе, или какому-то неизвестному, которого видишь первый раз в жизни?

Так и анекдот жив, и дело его живёт и процветает)) А шо вы хотели? Американцы Христом Богом Шестого просили, убери Ермака вражину, он же Украину сливает Путину, доказательства предъявляли, пленки там разные, типа Ермак-Джуллиани, шеф английской разведки прислал Шестому доказательства участия Ермака в сливе дела вагнеровцев - нифига! Шестой Ермака давно знает, а всех этих блинкенов-байденов и прочих западных кровосись впервые видит! Даже вопрос не стоит кому верить!:-)

Ахметовская Наташа Влащенко превзошла саму себя, задав вопрос: "а как вы думаете, мы с Россией можем помириться?" Помириться!!! Мы, бл@дь, поссорились... Кокетливо отставив ножку, обутую в шлепанцы (почему вьетнамки не надела, дарю идею на следующий эфир)), Наташа на голубом глазу подтвердила подлинность пленок Бигуса, мотивируя тем, шо ей это лично Шуфрич подтвердил! Таки да, железный аргумент! В кадре появился импозантный Микола Вересень. А нафига? А для того, шобы всякие сепары могли ему в лицо тыкать "Прямым" и "бывшим хозяином бырыгой". Жалкое и печальное зрелище... Голосята приплыли! Ярослав Железняк практически уже ничем не отличается от моносбродных слуг. Какое глупое самоубийство... Мураев шикарный артист! Ну не дурак же он в самом деле! Значит играет в отэто "гражданское противостояние", призывая к нейтралитету, последствия которого мы сейчас с вами хаваем, кроме 73%-х, они конченные, им уже ничем не моможешь, на жаль. Вот впервые поддержу Добкина! Не нужны нам тут в Украине ни Дмитрий Гудков, ни Илья Пономарев, от себя добавлю - я бы и сыр "российский" забанила нафиг!:-)

Но предела совершенству нет! Влащенку напрочь затмила коломойско-медведчуковская Мосейчучка, используя пленки Бигуса и Медведчука как мормышку для чморения ПАП. В чем и преуспела невероятно. О своей репутации даже и не думала. А зря! За умершего в муках на поле боя сержанта Журавля, за сдачу национальных интересов Ермаком, и работающего у него в офисе президентом Шестым, придется отвечать! Всем наташам, гордонам, люсям и в праздничном наборе бигусам!

Вас же пишут, узеленские! Пишут аж гай шумить! А вы наговорили за два года своего моносбродства по телефону аж на Гаагу! С чего бы вам так веселиться?

Еще один красавчик нарисовался в телеэфире, "старый добрый" Евгений Кисилёв, каждый воскресный вечер промывая мозги 73%-х на ахметовском телеканале. Это жесть, скажу я вам! Очень советую приличным людям туда не ходить! Вы же не лохи? Ну вот!

Сильно опять хвалю Антін Борковський и Анна Валевська, вот шикарные! Мой вам очередной респект и уважуха!

Телеканал "Прямий", берегите Светлану Орловскую (тэг не могу поставить, Света меня в друзья не приняла:-) как зеницу ока! Хольте и лелейте! На остальных ведущих просто засыпаю сладким сном)