Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Признаюсь, мне всё сложнее становится писать эти обзоры, учитывая шо жители украинского сегмента Королевства порицают Брижит Макрон за возраст, хвалят Ницой за смелость и всякое такое уму моему непостижимое! Но всё же напишу вам свой обзор!:-)

Монстры тивилизора Скабейчук и Будулай отдыхают, но их дело живет и процветает у Наташи Влащенко на ахметовском телеканале. Только цитаты:

" От интересно, Порошенку кишнули, когда были пенсии и субсидии, но сейчас субсидии отменили!" - это Шуфрич выдал!:-)

"Гетманцев, почему вы так кричите?" - "Это крик души!" - "Вы врёте, у вас нет души!" - опять Шуфрич вставил:-)

"Инвесторы не идут в Украину, потому что по Киеву нацисты маршируют!" - а это уже Бужанский, депутат от СН, гениальная фраза для провластного чела!

Вот кого жалко, так это Гросю! Чувак еще не врубился с кем имеет дело, и строгим голосом поучает моносброд, сидящий в студии:-) А между строк его речи читается "ну, возьмите меня к себе, возьмите, я хороший!" 

Арахамия, назвавший Хмару и Шишкина "дедами-мопедами", смотрел на ЮВТ как на "бабу-самокат", но Юлю это не волновало, её волновала земля, которую в авоськах и рюкзаках вывезут клятые иноземцы!

Папа монобредового закона 5600 Гетманцев скиглил " хватит нас критиковать, лучше помогите!" Тебе помочь, дурилка картонная? Да, щас, разбежались!

Апофигеем апофеоза была яркая и страстная речь моносбродовца в стиле "ну, давайте хоть поробуем, а вдруг у нас получится?" 

И, заметьте, на олигархическом телеканале ни один олигарх не пострадал!:-)

У Виталий Портников в Политклубе всё как всегда шляхетно и пристойно. Моносброд заслал на эфир Людмилу Буймистер, которая еще вчера отмазывала Шестого на Телеканал "Прямий", но пытаясь произвести впечатление на Портникова, сегодня излагала вполне себе логично. Обсудили все вопросы спокойно и компетентно - капец Украине с такими законами...

Мои любимочки Антін Борковський и Анна Валевська опять меня огорчили, позвав в кадр свободовку Сех. От нафига им давать слово? Напоминать о них? Не понимаю, хоть убейте! Насмешил демсокировец Антон Швец (не могу тэг поставить, он меня то ли забанил, то ли отфрэндил) по скайпу с гениальным предложением "уволить всех судей и набрать новых, негайно!"))) Уволить дело не хитрое, а новых хде брать? На Марсе? И так нынешние судьи не справляются с потоком дел, бо их осталось с гулькин нос! Люблю популистов)) Несут всякую фигню и радуются, бо нариду подобаються!

Хвалю Тарас Березовец на Прямом, очень взвешенно и солидно провёл свой эфир!

Итожу: узеленские вовсе не идиоты, какими хотят казаться, а наглые и циничные враги Украины, и четко знают шо делают! Фильтруйте базар, мои досточтимые читатели, как говорят у нас в Одессе!

P.S. Шуфрич любимец узеленских, любят они всяких поцев!