Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Ну, учитывая то, шо ассы агитации Скабейчук и Будулай отдыхают, дело борьбы за УССР они переложили на "хрупкие женские плечи" Наташи Влащенко, которая хоть и старается изо всех сил, но не дотягивает до уровня, от хоть убейся! Пригласить Саакашвилю по скайпу в кадр, только лишь для того шобы тот вылизал Шестого, а затем сказал "Владимир Александрович на правильном пути, одобряю, только ему нужно еще больше власти!":-)) Та да, Николозович, чья бы корова мычала, у тебя той власти было в Грузии дофига, а шо в итоге? Там уже туча президентов и премьеров сменилась, а вот тебя, красавца, домой и не пускают! Значит шото знают и помнят за твои художества! Умиляет как Наташа приглашает в студию Миколу Вересня, дабы потешить своего ватно-хлопкового любимчика Макса Бужанского. Нафига туда прётся Вересень, которого я так всегда так горячо защищала, для меня загадка! Вынуждена просить пардону у фрэндов, с которыми поругалась из-за этого кадра, вы таки да, были правы! Героиней недели стала Ирина Верещук, которая у Влащенки грудью прикрыла оту полную арахамию, сказав очередное "вы же вырвали из контекста слава Давида, почитайте его полное заявление по поводу китайском компартии".

Может нам еще ждать выхода в свет полного собрания сочинений этого штымпа узеленского?), и на телеканале "Наш" (я его не смотрю, слишком маленькое покрытие аудитории, нет смысла о них писать) Ирина вдруг поняла, шо Шуфрич, это не милый дружочек СН, а гадский гад!)) Давно пора уже всё про ту поцю знать!
Оппозиционные телеканалы меня на этой неделе вовсе не порадовали, на жаль... Тарифы, коммуналка, налоги, коррупция узеленского моносброда - это важно, не спорю, но вот мне важнее другое! Третий год честь, совесть, гордость, независимость, европейский вектор развития, всё украинское, чем мы так гордились с 14 по 19 годы, сейчас растаптывают эти узеленские неучи и разрушители государственных институций! У нас на глазах! И все молчат! Все! Пороблено? Всем? Соупадение? Не думаю!