Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Две фоты в сети стали эпиграфом к моему обзору - это СН в шлепках и шортиках перед Белым домом в США и Майя Санду на переговорах тет-а-тет с Шестым, где Майя, умничка и красавица, в одиночестве (бо сама знает шо сказать) напротив нашего президента с тучей советников:-)) Картина маслом, как говорится! А тивилизор эти фотки не показал, тивилизор решил нарид черти-чем кормить, напрочь игнорируя самый страшный сон граждан Украины, который на жаль, стал явью - голубая мечта Медведчука о федерализации! Но вот эту угрозу федерализации все телеканалы как один замотали, заболтали, в лучших традициях "независимых украинских СМИ".

У Наташи Влащенко-Ахметовой были выделены главные посылы большевицкого моносброда - "но зачем референдумы, если 73% нарида Украины и так дали нам своим выбором карт-бланш" (Гетманцев), "именно оппозиция не даёт нам работать эффективно, блокируя все наши движения в ВР" (Корниенко) То есть, отэта оппозиция, которой кот наплакал в ВР блокирует моносброд? Вау! Жир! У СН появилась новая фенечка "не перебивайте меня" даже в том случае, когда их никто не перебивает:-). Думаю, шо они сбиваются с домашней заготовки своих пламенных речей, тем самым вспоминая текст:-) Галина Янченко - это пестня!:-)), выдать в прямом эфире "протирают штанишки в ВР" в адрес "папередников и клятой бырыги ПАП, это круто!:-) Видимо мадам Янченко протирает в ВР свои трусишки с большей пользой, поверим ей на слово! А вот бенефис Волошина - это уже серьёзно, и поставить против него Милованова, внезапного и противоречивого, это уже для меня добро на федерализацию от Ахметова....(

Мои любимочки Антін Борковський и Анна Валевська меня уже стали сильно напрягать, приглашая в свой прямой эфир Фейгина (это уже лютый трэш!) и свободовцев! Если раньше хто-то гнал на ПАП, я понимала, шо это СН или ОПЗЖ, но теперь это уже не факт, бо Фарионша вещает в "Говорит Великий Львов", а у Борковского очередной свободовец несет пургу про Будапештский меморандум (я хочу посмотреть, как свободовцы привлекут к переговорам в будапештском формате одного из подписантов, а именно РФ) и поливает грязью "порохоботиков и зелебобиков" - от так и сказал этот хмырь из ВО Свобода, фамилиё его забыла:-) Ну, "порохоботы" - это Илларионов ввел в обиход, это я отлично помню, а вот про "зелебобиков" запамятовала.

Резюмирую: дело вовсе не в формуле Штайнмайера, не в Минске (эти соглашения, нужные в 14-м, даже ВР не ратифицировала, хто все эти самозванцы, которые сейчас по Минску от имени Украины гутарят? Их кто-то уполномочил официально? Детский сад! И СП-2 это же не про деньги, как орёт на всех телеканалах Шахов, это про федерализацию Украины! Вот о чем нужно говорить, а не всякую фигню в эфир выпускать.

P.S. я бы ВО Свобода запретила как когда-то запретили КПУ!

P.S. пора уже кочумать гон на Шестого (читай, Ермака), как Коломойский решил, так и будет! дай Бог, завтра не услышать от Арахамии, шо он аятоллой Хомейни увлекся и идеями радикального ислама...