Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Неделька та еще выдалась! Тут сам черт ногу сломит! И только один вопрос на повестке дня стоит " будет ли масштабное вторжение РФии в Украину?" И вот как тут нашим олигархическим СМИ не протупить? Как структурировать этот поток инфы со всех сторон? Страны НАТО пребывают в шоке, ведь никогда еще армия РФии не подходила так близко к их границам, оккупировав Белорусь тихо-мирно и по взаимному согласию сторон. Конечно они подняли геволт, а как иначе? И тут шо интересно, Украина действиями завхоза Ермака и зажигательными спитчами Шестого, тот геволт категорически не поддержала, наругав западные страны за их "ничем не подкрепленную панику", закинув им предъяву, шо мол истерят понапрасну, РФия не нападет, ну шо за бред!:-)

Пинчуковская Свобода слова просто прекрасна была на ICTV, только шо хором не спели "То березка, то рябина, куст ракиты над рекой" и Ермак, и Шмыгаль, и Резников, и Кулеба с Шурмой! Пацаны живут в прекрасной богатой и успешной стране Украине, хде всё расчудесно и распрекрасно! Так заливали классно, шо аж мне в ту ихнюю Украину немедленно переехать захотелось!

У ахметовской Наташи Влащенко в Народ против как всегда царил бардак! Наприглашала тучу людей, но Бужанского держала для эффектной концовки "концерт Шуфутинского в Украине сейчас самое оно, войны не будет, братский народ на братский народ не пойдет, Порошенко скоро посадим, и сделаем всем хорошо!"))) Но Максик уже всем порядком поднадоел с его 9 мая, потому Наташа усадила в кресло VIP гостя ЮВТ в черных колготках и белой блузочке, готовой как пионэрка на линейке уверить пионервожатую, шо она, Юля, в борьбе за дело "ПАП в тюрьму!" готова! Слушайте, а может пора уже ЮВТ исключить из оппозиции власти, она же всегда провладная, и со своими вечными 8-9%-ми всегда при любых условиях в ВР пролезет, и будет там гадить настоящей оппозиции, ну ничего она с собой поделать не может, планида у неё такая, штырит её постоянно! И опять ОПЗЖ затянуло песню "за мир", выпячивая свои мелочные пропутинские интересы в разговоре о судьбе Украины! Смотреть это душераздирающее зрелище просто противно! И как Наташа Влащенко не старалась "и нашим и вашим", у неё получилось именно шо медведчуковским...

А вот Будулайка Шустер тряхнул стариной и предложил украинцам посмотреть одну из передач ОРТ на РФ ТВ!)) Русский на русском сидит и русским погоняет! А шо это было? Савик, ты в своем уме, тебе тут в Киеве плохо живется? Ты хочешь сюда Путина? Так Скабеева с Соловьёвым тобой позавтракают и не поперхнутся! Не, Притулу пригласил, то понятно, мало нам шоумэнов, вот вам еще один, контрольный в голову, так сказать! Но Притула поначалу развязно и грубо наехав на Кличка, потом взял себя в руки и красиво сцепился с Королевской, так красиво загоревшей и посвежевшей на курортах Донбасса (от мамой клянется, шо только по Донбассу и ездит постоянно!) Вопрос будет ли широкомасштабная война даже у такого опытного манипулятора-профи как Будулайка, вышел из под контроля. Опять все перешли к мелким дрязгам на фоне реальной угрозы Украине. Всё как всегда. Шустер и Пустота.

Тут хочу заметить, шо СН перешли к новой тактике, они бегают по телеэфирам, и в зависимости от целевой аудитории, несут чертишо и цепляют сбоку бантик! То мы вступаем в НАТО, то не вступаем, то всё под контролем, то контроль усилим и углубим!

У Виталий Портников в гостях была корабельная сосна Марина Бардина, так она там такой хипеж подняла на тему "не имеете права критиковать нашу власть!", шо её реально нихто не смог утихомирить! Шото нервишки стали пошаливать у зеленых адептов.

Антін Борковський на Эспрессо ТВ поменял ведущую, и мне теперь сложно въехать в общий контент, но думаю скоро всё наладится, Борковский профи! Но передача была какая-то размытая, я не увидела четкой лини! На жаль. Тарас Стецькив меня просто напугал, или он это для пущей важности, или я уже и не знаю!

Да, чуть не забыла! Хочу поздравить Рината Леонидовича, который обзавелся на Ютюбе новым ток-шоу на слобожанском языке, с русскими гостями, постоянным напоминанием Гордона "мы же братский народ, россияне, ну как вам не стыдно на нас нападать, в самом деле"! Кстати, Гордон вот не называл депутатку от СН корабельной сосной, а объявил её задушевно и романтично "возлюбленной Саакашвили" Единственный в студии хто еще не овладел слобожанским языком оказался Степан Хмара! Очень выбивался из стайки гостей своей мовой!:-) Шоу пустое, скушное, затянутое, только Алеся Бацман в блестящем мини, роскошным декольте и прочими атрибутами модного нынче украинского стайла "аля-эскортница", радовала глаз,- ярко, модно, молодежно! А еще там просвучало "Смешко - великий человек!", а я то думала шо это ток-шоу замастырили в поддержку мальчика-колокольчика Разумкова! Но, будем посмотреть, как говорят у нас в Одессе!

Короче, Склифасовский, тут всё просто - украинцы свою державу не сдадут, власть и олигархи получат дырку от бублика, а не федерализацию!

Разом поборемо! Крапка!