Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Меня же шо волновало на этой неделе? Меня волновало а шо именно мы не подписали с Великобританией и Польшей, и шо подписали с Турцией, шо задумала эта сладкая парочка Китай и РФия, и куда Украине податься в этом пердимонокле, бо Арахамия уже труды китайских кормчих перечитывает, отэтот шухер с Трухиным, понимать как масштабное начало предвыборной кампании или не брать в голову, я же понимаю, моносваты просто взяли власть, и вовсе не для укрепления державных институций, в гробу они их видали! Это моё личное видение ситуации, но наши "незвисимые" олигархические СМИ имеют на этот счет иное мнение!

Пинчуковская Свобода слова единственный островок, хде отлично себе пристроились зеленые моносваты и скушно несут свою инфантильную пургу. Блин, ICTV, вас скоро смотреть не будут с таким контентом! Делайте уже хоть шото приличное и современное!

Ахметовская Наташа Влащенко попала конкретно! С одной стороны у неё Аваков, типа, патриотический патриот, с другой стороны на подхвате Марина Ставнийчук (кому она уже интересна?) с речью "возьмём дело Насти Гандзюк и убийство Олега Шеремета!", не, чувиха в теме))), роскошный "политолог" Юрий Романенко со своим шедевральным "как только Шестой повысил голос, и правильно сделал, на США и европейских союзников, Украине сразу же стали давать оружие!" Блин, Юра, не давать а про-да-вать! Это же разные вещи, а такой великий "политолог" "наивеличайшего" должен об этом знать, как минимум! Джокером в рукаве у Наташи был РФский Лев Шлоссберг со своей любимой пестней "понять-простить-пагаварить-миру-мир"! Ну и вечная Виктория Гриб с "конфликтом" на Донбассе! И в помощь ей Качный из ОПЗЖ "Россию хотят втянуть в конфликт с Украиной!". И весь этот бред итожит Бужанский, которому ПАП поперек горла стоит, не давая Максику полноценно отметить День Победы 9 мая! Четыре часа лютого ахметовского трэша! Фу!

Коломойская кума Скрыпина Мосейчучка столько русских к себе наприглашала, шо хотелось сказать "мальчик, водочки нам принеси!" Начала нарядно в новоинтерьерной студии, хде кресла поменяли, а бл@дей оставили старых! Оказывается, Украина уже устала от навязчивой опеки иностранных партнеров, Наталочка красиво вывела Кулебу на " Шестой поставил США и Европу на место, он сделал то, шо не смог Пятый за всю свою каденцию! От пусть теперь тихо сидят, их место у параши, бо именно Шестой вернул Украине субъектность!" Мама, хочете жареной рыбки, так всаньте и пожарьте! Не можете - так лежите и не пи@дите! Короче, знай наших! Отлично вписался в новый интерьер потрепанный жизнью и всеми давно забытый Тягнибок! Как пел, как пел, мерзавец, на котором пробы негде ставить! Пришелся ко двору Мосейчучки и Мураев со своей идеяфикс федерализации Украины, всё по заметам Медведчука шпарит! Наталочка так осмелела от такой всеобщей поддержки всякими отбросами, шо твердо сказала в прямом эфире:" порох у них есть, а вот тестикул нету, видимо Порох у них не таво!" А потом так разошлась, не на шутку поверив, шо Шестой на днях закончит войну, шо даше Собчачку по скайпу включила, нахваставшись новым круглым столом в студии, мол, пора нам дагавариваться! Скоро же конец войне, а мы с вами, Ксюша, еще не отобрали пальму первенства по пропаганде у скабеевой-симоньян! Прелестная Ксюша уверила свою украинскую подельницу, шо РФ Крым не отдаст никогда Украине, равно как и Курилы Японии! На том и порешили две малоумные!:-) Залужный всех успокоил, мол Шестой велик, увеличил, вооружил и обеспечил украинскую армию одним росчерком пера! Б-же, шо они там все курят, сдайте хоть дилера, нам тоже нужно предварительно покурить, шобы это всё слушать! Тем более, шо Наталочка предварила свой эфир фразой "У нас в студии люди, которые реально вершат историю Украины, а не сбитые летчики!" Ага, Мураев, Тягнибок, Собчак - те еще вершители!)))

А вот ахметовский Савик Будулайка подготовился к эфиру со всей серьёзностью! Не, сначала тошнил теи Трухиным, битых два часа, но в третьем отделении марлезонского балета опанував себе, выдав интервью с Кристиной Квин, шо было круто, а потом дал слово вменяемым людям, которые на пальцах объяснили инфантильной 73%-й аудитории зеленых, шо нужно было в январе не на лыжах кататься Шестому со своими клевретами и ренегатами, а выступать в Конгрессе США и Бундестаге в Берлине, и в Канаду хорошо бы заехать с речью! Была бы польза! Это окно возможностей для Украины сейчас - от чистая форточка, успеть бы пока не захлопнулась!

Респект Антін Борковський, таки поднял тему Китая и РФ у себя в пятничной "Политике" на Эспрессо ТВ. Вот полностью согласна с мнением, шо Путин поспешил ударить по рукам с Китаем, не присоединив к себе Украину, а с одними Беларусью и Казахстаном империей не станешь, как ни старайся!

Виталий Портников уже выработал свой стиль, приглашая к себе на эфир одного из зеленых слуг! На фоне остальных гостей в судии это просто картина маслом! Жмеренецкий, со своим "мы величайшая в мировой истории политическая партия, при нас на Украину полился золотой денежный дождь, в котором мы купаемся все, СН просто ангелы по сравнению с предыдущим созывом решал в ВР" и прочим бредом подставился конкретно! Изумительно выступал Алексей Голобуцкий, четко, конкретно, умно! Респект и уважуха, Алексей!

Просят за Гордона писать! Тю! Оно вам надо? Ладно, в двух словах - начать своё ток-шоу с императива "ПАП агент влияния Кремля!" - это гениально, я считаю! Уже можно было расходиться на этом, но в запасе у Гордона были еще гадина Тягнибок, гнида Кох, скользкий Илларионов, некий Петрулевич, на полном серьёзе вопрошавший "почему ПАП не объявил войну "ихтамнетам" официально?", роялем в кустах оказался Дмитрий Ярош, который много улыбался, как-бы не понимая, куда он по скайпу включился, потом некий товарищ Дмитрия Ильича из США топил за внеблоковый статус Украины, хоть один Квасневский оказался вменяемым, слава те Господи! Ну и Олексій Гончаренко как всегда был на высоте! Да, совсем забыла - Алеся Бацман выглядела шикарно и пела Червону руту красиво!

P.S. не понимаю геволта с Минском и формулой Штайнмаера! там шо написано - прекращение огня и вывод РФских войск с нашей территории! так ведь? но ни-ког-да Путин не выведет войска из ОРДЛО, ни при каких условиях! так о чем эти все дикие крики? от лично я всё бы подписала, как страны-гаранты когда-то Будапештский меморандум (а это по-серьёзнее бумажка будет, чем минские протоколы, не ратифицированные даже ВР, и на которых нет подписи ПАП), а потом морозилась и требовала вывода РФских войск с Украины!

P.P.S. особенно меня умиляют похвалы Шестому, ах, какой международник))), вы разве еще не поняли, шо весь мир на ушах именно от предъявы Путина о возвращении НАТО к границам 97-го года прошлого века, а не от того, шо они у себя за рубежом наконец-то осознали, как Украина противостоит агрессору РФ! тю на вас!)))