Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Тут вот какая штука нарисовалась: РФия практически нам заблокировала Черное и Азовские моря, наш Шестой, который на сцене Квартала так блистательно и остроумно держался сейчас на брифингах выглядит полным дуриком, особенно отвечая на быдляческие закидоны своего любимого Путина в адрес Украины, украинская ылита косяком валит в эвакуацию (вы уж, того, назад не возвращайтесь, плиз!), но наши "независимые" олигархические телеканалы гнут свою линию, хоть убей!

Нарядно в пинчуковском телеэфире на Свободе слова выглядели зеленые моносваты! В прямом и переносном смысле. Программа выходит по понедельникам, она короткая, всего один час, но и за этот час пинчуковские посипаки успевают своими посылами задать планку остальным на всю неделю! Тут и Резников, со своим "низкий уровень угрозы нападения РФ", но напомнил, типа, случайно, шо из Афганистана в прошлом веке иностранцев эвакуировал СССР, а не страны НАТО :-))), тут и Верещук со своим вечным "за наивеличайшего Шестого" проголосовала практически вся Украина, значит она ему доверяет и верит каждому его слову, особенно про мир, который Шестой не сегодня завтра принесет отому нариду акакаяразница! Вездесущий Грося опять же предложил всем объединиться, не уточнив кого с кем он видит в ентом серпентарии! У зеленых появился 100%-й их телеканал, еще один! Отэто победа, я считаю.

А вот дно дна пробила кумася Скрыпина коломойская Мосейчучка! Я думаю, её зарплата на Плюсах должна исчисляться шестизначной цифрой, ибо нести такую лютую х@@ню на голубом глазу в прямом эфире, как такое возможно? Хотя, может я просто не в курсе, и Беня переписал 1+1 на Наталочку втихаря! Не даром же она заявила с апломбом шо "Право на зраду" - это авторский политический проект, и "мы завтра проснемся в новой стране, Ермак щас с минуты на минуту подпишет мир!)) Жаль только не уточнила название страны, в которой мы все проснемся... Эфир был абалденный)), рассказали всё как было, а было так по версии Наталочки: "коварный и кровавый" ПАП в 14-м году напал на Украину! Нафига? А шоб абагатиться, ясный перец, он жеж был голытьбой до 14-го года, практически голодранцем, практически как депутаты от СН в 19-м )) Вот и решил ПАП деньгу срубить по-тихому, "продал Крым" и "оккупировал Донбасс", шо охотно подтвердили все гости студии, и своя в доску Шестого красотка генпрокурорша, которая поведала зрителям шо за ПАП они следили с 16-года, тогда и собрали компромат на дело о госизмене))), Петро Порошенко, от зачем вы отдали такой приказ о слежке за самим собой?)) и отот начальник ДБР, за полгода так и не выяснивший хто был за рулём авто Трухина, теперь точно знает шо ПАП предатель, и самашедший Арахамия, который сильно удивился, узнав шо подписи Пятого под минскими протоколами нет, но даже не услышав голоса ПАП на плёнках Бигуса, верит Медведчуку свято! Вспомнилось "идиот, это вовсе не отсутствие ума, это просто такой ум!")) Короче, власть, которая третий год увеличивает товарооборот торговли с РФ, которая пользуется газом и электричеством той же РФии, закупая даже битум для своего наивеличайшего строительства в РБ, шо означает ту же РФ, оказывает давление на суд над ПАП в прямом эфире, и никого это не удивляет! Привыкли уже. Привыкли уже к мосейчучкиному "меньшинство не может указывать нам, большинству шо и как делать!". А еще Наталочка сильно ругала США, проклятых янки, шо нагнетают, но хвалила Германию и Францию, которые помогают Шестому нарядно капитулировать, немедленно найдя поддержку и одобрение своим фантазиям у министерши Верещук, хде в голове и так полная арахамия!) Должна признать, красивый ход с Бойко и Качным из ОПЗЖ, которые за мир и Медведчука, а значит и за "подельника" евойного ПАП!)), отлично вписались в этот трэш и Сан Саныч Чалый, который уже не контролирует свои мысли, и новенький Чаплыга, перешедший с ахметовского довольствия на коломойское! Ребята, такайте оттудова пока не поздно, вас Мосейчучка под монастырь подведет, даже не сомневайтесь!

Рассмотрим теперь ахметовские штыки в борьбе за федерализацию Украины, ну, типа, за мир! Ахметов вот был важным челом, имел свою вотчину Донбасс, и шо в итоге? На его шикарной Донбасс-арене трава нынче растет и козы пасутся! Казалось бы, Ринат Леонидыч, ты ж на молоке уже обжегся, тебе нужно на воду сейчас дуть, а ты за старое взялся! Тьфу!

У ахметовской Наташи Влащенко на "Народ против" ватный ватник Артемка Дмитрук шикарно вписался в дуэт бужанский-ставнийчучка, теперь трио ого-го какое получилось! Кстати, Ставнийчучка заявила, шо войны не будет, бо у неё "интуиция"))) и тут же поведала всем о своей душевной травме "с 14-го года в Украине всё идет не так как нужно!", правильно ли я понимаю, шо при Януковиче до 14-го всё было тип-топ и мадаму всё устраивало?) ЮВТ в эфире не было, как и на Плюсах, но свои личинки она туда командировала с вечным своим воем "моносваты, дайте уже Батькивщине порулить, имейте совесть!"

А вот на Свободе слова у Будулайки Шустера ЮВТ была собственной персоной! В сапогах! И черных колготках! Ну это уже клиника, как по мне! И опять заволала в голосину за Будапештский меморандум, хотя вовсе дурой не является и прекрасно знает, шо РФия категорически против сесть за один стол со странами подписантами этого документа! Ну сколько уже можно дурить людей? А сколько нужно - отвечает мне Юля и продолжает строить из себя дурочку! И опять Бойко со своим неизменным "конфликтом на востоке Украины", но когда завопил Тягнибок не своим голосом, и заорала ЮВТ, тут даже тихий Будулайка о@уел)) Все гости в студии в один голос утверждали, шо войны не будет! Ага, накаркаете, черти!

У Гордона меня нарадовала Посол Германии своей чистой мовой, которая подтвердила мои слова про Будапешт, РФия его уже разорвала на мелкие кусочки и по ветру развеяла! Кстати, о мове! Перейти на русский язык Гордон попросил Яценюка(!!!), который послал Дмитрия Ильича куда подальше, продолжая говорить мовою! Сеня красавчик! А вы, Гордоны, титруйте перевод для своих кобзонов, не ленитесь! А Оскар за лучшее выступление в эфире по праву уходит к Юрій Луценко, с его роскошным ответом гниде Коху (и с чего это Гордон в Коха такой влюбленный:-)) - "Ми Москву хрестили, ми її й відспіваємо!" Респект и уважуха, Юрию Витальевичу! Надо сказать шо ребята Яценюк, Гройсман и Луценко были в ударе всю передачу и красиво забили ногами того Коха конченного! Весело было, с огоньком!

Ну и как все ахметовские вещалки, шо Влащенко, шо Будулайка, шо Гордон, - как по команде на конец выложили Саакашвилю, как несгибаемого украинца в грузинских застенках! Тю!))

Итожу: хто выбрал Шестого? Украина! О чем думала? Риторический вопрос!

А Путин обязательно нападет, если не завтра, то послезавтра, или через год-два, или пять-шесть, скрепный имперец от своей цели не отступит! Поэтому отставить жалобный вой, быть готовым к защите Украины ежесекундно и доверять ЗСУ!

Разм поборемо!

P.S. хде поцю Шуфрича запрятали? верните его взад, имейте совесть, я же скучаю))