Мельниченко заявил о компромате на Порошенко (ВИДЕО)

Мельниченко заявил о компромате на Порошенко (ВИДЕО)

Николай Мельниченко заявил, что располагает серьезным компроматом на президента Украины Петра Порошенко.

Николай Мельниченко заявил, что на его «пленках» присутствует в том числе и компромат на президента Украины Петра Порошенко, но им владеют и Леонид Кучма и Медведчук, благодаря чему шантажируют его, передает  «Информатор».

Он заверил, что записи о Порошенко он никому не хочет передавать, так как считает это государственной тайной. Николай Иванович согласился в  комментарии прокомментировать его недавние заявления:

«Нужно пожалеть. Реально пожалеть Порошенко, потому что он заключает очередную сделку с дьяволом - с Кучмой в лице Пинчука. Это означает, что позиции Порошенко мягко говоря очень слабенькие. Идут местные выборы, и Порошенко требует медиа-поддержки.Так как все медиа критикуют Порошенко, он заручился помощью дьявола - Пинчука-Кучмы, и они оказывают свою помощь. И таким образом, чтобы их полностью отбелить в этом деле.Но я ничему не удивлюсь. Я знаю, кто такой Порошенко », - прокомментировал Мельниченко отношения Порошенко и Пинчука-Кучмы.

«У меня есть не один разговор между Кучмой и Порошенко. У меня есть не один доклад силовиков Кучме о Порошенко. У меня есть доклад Медведчука о Порошенко », - заявил автор« кассетного скандала ».

«Я уже говорил, что если будут обнародованы эти записи, то Порошенко будет в полном дерьме. Но сейчас не время обнародовать эти записи, потому что сейчас это ударит не столько по Порошенко, сколько по Украине. Пусть сейчас позиции Украины немножко «устаканяться», и затем в зависимости от поведения Порошенко буду смотреть, что с записями делать », - сказал Мельниченко.

По мнению Мельниченко, Порошенко подчиняется Кучме. Поэтому Порошенко будет делать то, что ему прикажет Кучма.