"Мир содрогнется" - Николай Бондаренко

"Мир содрогнется" - Николай Бондаренко

Не хочу огорчать россиян, но это того стоит.

Послушайте, путинский режим всё-таки рухнет - как бы вас не убаюкивало ТВ о фундаментальной твердости и крепости власти, какие бы сказки вам не рассказывали пропагандисты типа Рогозина (так и не ставшего государственным человеком из дешевого журналюги, главаря националистической шайки «Родина» даже с тремя дипломатическими рангами).

От грохота обрушения содрогнется мир - десять тысяч украинцев, павших за свободу своей Родины, в сравнении с #падежомскота в России покажется совершенно незначительной платой за достойную жизнь.

Ни один самолет с «хозяевами» жизни курсом на «забугорье» так и не взлетит, увозя «драгоценные» задницы грабителей населения целой страны. Ни одна подводная лодка, ни «Кузя» не выйдут на рейд,. Ни один поезд не пересечет российско-финляндскую границу…

Заполыхает всё враз.

В беспощадном огне сгорят и хозяева и слуги, верноподданные холопы (то-то братцы Михалковы сдриснули и сидят, как мышь в норе, в родной Италии - чуйка!). Большинство из них даже не успеют пожалеть о том, что были вблизи тела пахана и пользовались безмерной властью и безмерными сокровищами.

Огонь всепожирающий, очистительный вижу, а дальше - нет...

Извините за внимание...

Николай Бондаренко