Мосийчук прокомментировал видео, на котором поставил ГАИшника на колени

Мосийчук прокомментировал видео, на котором поставил ГАИшника на колени

Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук рассказал о конфликте с милиционерами, которых он поставил на колени под Бердянском в прошлом году, сообщают "Спектр новости" со ссылкой на канал "24".

"Это событие действительно имело место в Бердянске во время подготовки батальона "Азов" к освобождению Мариуполя. На видео кроме меня тогдашние добровольцы бойцы батальона "Азова" с позывными "Отто" и "Алекс". Напомню, я тогда был заместителем командира батальона "Азов", — написал он в Facebook.

По его словам, он с бойцами "Азова" перевозили в машине задержанного сепаратиста. А работники ГАИ пытались осмотреть автомобиль.

"Мы в свою очередь просили ГАИшников перезвонить начальнику Бердянского райотдела милиции и выяснить, кто мы такие. Появление этого видео свидетельствует о том, что Генпрокуратура и Администрация Президента уже не знает, как меня очернить", — отметил Мосийчук.

Напомним, в сети появилось видео, на котором скандальный нардеп Мосийчук и вооруженный мужчина в Балаклаве заставляют работников ГАИ стать перед ними на колени.