Мужские имена, несущие женщинам зло

Мужские имена, несущие женщинам зло

Учёные назвали мужские имена, обладатели которых несут женщинам лишь зло и неприятности.

В этот список попали мужские имена Ярослав, Роман, Сергей и Анатолий.

Ярослав
Характер у обладателей этого имени очень вспыльчивый и чаще всего от их агрессии и гнева страдают близкие люди. Обиду Ярослав копит в себе долго. Существует мнение, что мужчина, носящий это имя, может поступить подло по отношению к человеку, которого считает виновником всех своих бед.

Роман
С человеком по имени Роман трудно построить крепкую семью, считают эксперты. Этим мужчины являются любителями „любовных треугольников“ и понятие надёжный спутник жизни — это не про них. Женщинам, которые строят отношения с мужчинами по имени Роман, стоит знать об особенностях этой стороны их натуры.

Сергей
Женщинам, мечтающим о стабильной и спокойной личной жизни с мужчинами по имени Сергей, не по пути. Обладатели этого имени имеют своё собственное мнение о морали, нравственности и принципах, которое может кардинально отличаться от общепринятых норм. Поэтому, выбрав мужчину с именем Сергей, женщина должна быть готова к любым негативным и резким поворотам судьбы. Но, как правило, всегда в этой жизни бывают исключения.

Анатолий
Обладатели этого имени имеют слабовольный характер, они могут много лет находиться под влиянием дурных привычек или вредных зависимостей, от которых очень трудно избавиться. Ради своей выгоды Анатолий готов обманывать и лгать своей второй половинке, глядя прямо в глаза. Поэтому тёплые отношения с этим мужчиной выстроить получается не у всех женщин.

Кроме этого, специалисты установили рейтинг самых „аварийных“ мужских имён.

Чаще всего в дорожно-транспортные происшествия попадают мужчины с именами Никита, Альберт и Тимур.