"Мы с вами в Зазеркалье" - Татьяна Худякова

"Мы с вами в Зазеркалье" - Татьяна Худякова

- Не подписав за два года ни одного оборонного заказа на военные катера, ДБР начинает следственные действия . Тем самым разрушает единственное предприятие, способное производить военные суда.

- Цена этих катеров, в зависимости от комплектации, как минимум в 2,5 раза ниже стоимости зарубежных аналогов.

На которые у нас НЕ БЫЛО ДЕНЕГ и которые в 2016 году НИКТО Украине НЕ ПРОДАВАЛ. Но Портнов дал команду «Фас!» и ниипёт.

- По надуманному делу проходят 4 человека. В суд звонит заместитель Ермака Смирнов и внизапна всем четырём фигурантам АВТОМАТИЧЕСКАЯ система выбора судей для определения меры пресечения выбирает ОДНОГО и ТОГО ЖЕ судью.

- В итоге - общая сумма залога составляет непостижимые 1.7 МИЛЛИАРДА гривен. И такой залог – это не о правосудии, это о заложниках. Причем заложниках политических.

- Претензии за некачественный товар, если он действительно некачественный, – это не уголовное дело ни разу. Но ровно до тех пор, пока вдруг не всплывёт фамилия Порошенко.

Кстати, когда Зеленский выступал в Одессе, он сверкал еблетом именно на фоне этой военной техники.

Но мы с вами в Зазеркалье.

Здесь генераторы случайностей выдают какие-то очень неслучайные решения, оборонные предприятия перестают работать в условиях войны.

А в вину вменяется попытка наладить производство броневых артиллерийских катеров, которые стали известны всему миру, когда прорывались под огнем РФ через Керченский пролив.

Бинго.

Нормальный у нас Вова за свои деньги в рублях. Когда окажется, что побережье защищать нечем, подумайте кому это выгодно.