"Мысли вслух" - Иван Лютый

"Мысли вслух" - Иван Лютый

Нынешнее нагнетание медийной ситуации вокруг вторжения Красной армии в Украину имеет и дополнительную, хотя и не менее важную цель: разрушить пропаганду, которую лапти вели веками, и убедить западные общества в том, что их следует наказать. Плюс нужно преодолеть позиции разных германий.

Все это информационная война США, которую Скрепостан уже начинает проигрывать. Да, этот алармизм от западных партнеров стоит нам много денег и нервов. Но если подумать, то одичалым выставляют красные флажки, в конце которых в любом случае будут расставлены их любимые сексуальные игрушки: швабры и бутылки.

Бункерный упырь нагнал к нашим границам войск, США и Британия нас вооружили до зубов. Теперь отвести войска? А вдруг мы начнем освобождать Донбасс? Да, и в принципе фраер, по определению сдать назад не может, иначе: "Акелла Промахнулся!" Со всеми вытекающими. А нападешь, выепут по самую Кубань, о чем тонко намекнула Лиз Трасс.

Ну красиво же кремлевскую падаль поставили в коленно-локтевую позу. Одно загляденье. Скажу больше, бункерный довы...вался, и уже не важно, будет ли полномасштабное вторжение или нет, россиюшку будут мочить, как минимум до возвращения всего украденного у соседей. Но сначала Крым и Донбасс. И поверьте, Курилы тоже придется вернуть.

Теперь этот процесс не остановить.