На Марсе обнаружили деревья и озера (ВИДЕО)

На Марсе обнаружили деревья и озера (ВИДЕО)

На поверхности Марса обнаружили «линии», которые могут свидетельствовать, о том, что когда-то на этой планете присутствовала вода;в жидком состоянии, передают "Спектр новости" со ссылкой на planetanovosti.com.

Например, в сентябре 2015 года весь мир облетели фотографии, на которых видны темные полосы.

Ученые из НАСА утверждают, что многофункциональная автоматическая межпланетная станция «Reconnaissance Orbiter», сделала фотографии участка, на котором видны следы существования жидкости. Однако сотрудники НАСА еще не нашли прямых доказательств существования жидкой воды на Красной Планете.

Ученые и исследователи в смятении, ведь обычный любитель занимается этим серьезным научным вопросом. В видео , размещенном на YouTube , он признается, что нашел доказательства существования озер окруженных деревьями ,которые видны на снимках, посланных Mars Global Surveyor.

Видео находится на канале «WhatsUpInTheSky37» вместе с фотографиями, которые и являются доказательством существования жизни на Марсе. Канал ведет Уилл Фаррар из штата Мэриленд. В описании фильма Уилл написал: «У нас сейчас больше, чем пять или шесть очень хороших снимков поверхности, на которых изображены замороженные или жидкие озера на Марсе. Я прошу вас, взгляните и скажите на что это, по-вашему, похоже?»

Фаррар не одинок в своих взглядах. Многие люди с ним полностью солидарны. Тед Кокс написал: Больше всего это напоминает лесные озера». Другие убеждали, что выглядит это как какая-то жидкость…

На Марсе может существовать вода в виде льда в новых кратерах вблизи полюсов, может где-то глубоко под поверхностью Марса.