Находки, приносящие удачу и счастье

Находки, приносящие удачу и счастье

Каждая вещь несет свою энергетику. Иногда найденные на улице предметы могут стать талисманом, защищающим от бед и неприятностей. Эзотерики считают, что некоторые находки посылают нам высшие силы, они способны изменить жизнь к лучшему, принести удачу и счастье.

Пять находок, которые сулят удачу

Икона, обнаруженная случайно, означает, что Бог благоволит этому человеку и посылает ему свой образ. Возле найденной иконы можно воздавать молитвы Всевышнему либо просто поставить ее на открытом месте в доме, тогда она будет очищать энергетику.

Старинная монета является оберегом и денежным талисманом. Она поможет обрести финансовую стабильность и улучшит благосостояние. Чем старее найденная монета, тем сильнее она заряжена на достаток и защиту от разорения.

Подкова – довольно редкая находка. Настоящую подкову можно встретить разве что в сельской местности. Такую находку следует прибить над входными дверями, там она будет защищать дом и приносить удачу. Сувенирную подкову лучше просто положить на видном месте в доме.

Старинный ключ сулит улучшение жилищных условий. Возможно, человек скоро переедет, обустроится на новом месте или приобретет новый дом. Ключ послужит защитой жилья от любого негатива и сохранит в нем добрую атмосферу.

Найденные перчатки означают новое знакомство, перемены в личной жизни. Такую находку не надо забирать домой, неважно две их или одна. Лучше оставить перчатки на видном месте, может быть владелец еще за ними вернется. В любом случае нужно настроиться на судьбоносную встречу.