Нас ждет шоу "Гибель "Титаника" в прямом эфире

Нас ждет шоу "Гибель "Титаника" в прямом эфире

В начале мая я написал:

"Летом россияне почувствуют, что экономический кризис все-таки есть. Осенью его ощутят еще сильнее. А зимой поймут, что пиздец близко.

Во многом это зависит и от нефтяного эмбарго, которое никак не вымучает ЕС."

Вчера эмбарго было согласовано. До конца года страны ЕС, кроме Венгрии, Чехии и Словакии, откажутся от поставок российской нефти.

Даже введенные до этого санкции ломают российскую экономику изнутри, разрывая товарные цепочки, останавливая предприятия из-за дефицита сырья и комплектующих, увеличивая безработицу.

Это то, что россияне должны почувствовать летом-осенью.

А теперь перед российской экономикой поставлена стена, в которую она врежется, если российская армия не уберется из Украины до 2023.

Если окажется верна теория с серьезной болезнью Путина и отходом от дел осенью, думаю, что в таких условиях его преемники окажутся куда более сговорчивыми.

Если же Путин сохранится, с большой вероятностью он продолжит жечь ресурсы на войну с Украиной, и тогда в 2023 году нас ждет шоу "Гибель "Титаника" в прямом эфире.

Это, конечно, если война перейдет в затяжную стадию, когда ни одна из сторон не сможет теснить другую. Верим, что украинская армия сможет перейти в контрнаступление.

Шрайк